Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

У Анны Нетребко обнаружен коронавирус

У Анны Нетребко обнаружен коронавирус

Анна Нетребко госпитализирована с пневмонией, вызванной коронавирусом. Про это она заявила сегодня в собственном аккаунте в инстаграм.

« Уже 5 дней Я нахожусь в клинике с Ковидной пневмонией и скоро пойду на поправку. Я изолировалась сразу как почувствовала, что заболеваю, хотя тесты были отрицательные. Я пришла в больницу вовремя и мне оказывают помощь. Все будет хорошо», - заявила певица, народная артистка России Анна Нетребко.

Нетребко Также написала, что у ее мужа Юсифа Эйвазова обнаружены антитела. Сын певицы - здоров. Неделю назад в Большом театре отменили оперу « Дон Карлос», в которой Анна Нетребко исполняет одну из ведущих партий, из-за болезни певца Ильдара Абдразакова, у которого выявили коронавирус. Также было оглашено, что Нетребко вынуждена отложить свое выступление в опере « Евгений Онегин» на сцене Мариинского театра, где она исполняет партию Татьяны. Спектакль был планировался на 18 сентября.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 17.09.2020
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Читать другие статьи


У Анны Нетребко обнаружен коронавирус У Анны Нетребко обнаружен коронавирус
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь