Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Владимир Путин провел встречу с cенаторами Совета Федераций

Владимир Путин провел встречу с cенаторами Совета Федераций

Президент РФ В. В. Путин встретился с членами Совета Федераций. Событие приурочено к началу осенней сессии верхней палаты парламента.

Это первая встреча руководителя страны с сенаторами после принятия изменений в конституцию, которые а так же среди них расширили диапазон возможностей Совета Федерации. В собственном выступлении В. В. Путин заявлял о реставрации экономики и попытался убедить активнее возвращаться к проектам развития страны по мере преодоления последствий коронавируса.

Глава страны коснулся темы инвестиционной привлекательности областей, раскрытия их туристического потенциала. Как уточнил руководитель, с 2018 года государство каждый год поддерживало 80 проектов благоустройства малых городов и исторических поселений. Работа в этом направлении будет продолжена.

« Важно То, что с текущего года их число повышается вдвое. То есть поддержку из государственного бюджета теперь будут каждый год получать Более 160 проектов победителей Всероссийского конкурса создания комфортной среды в малых городах и исторических поселениях», - сказал В. В. Путин.

в федеральный бюджет на ближайшие 3 годы заложены средства на возведение нового музейного комплекса Третьяковской галереи, реставрацию Консерватории имени Чайковского. Также руководитель сделал акцент на проблемы реставрации Петербургской Консерватории.

« Не могу Не сказать, и обращаю на Это внимание уполномоченных города Санкт-Петербурга, о реставрации и ремонте Санкт-Петербургской Консерватории. Замечательная и своевременная идея реконструировать. Скоро она превратится просто в беду. Я уже обращал на Это внимание действующих сегодня директоров. Они, правда, прямой ответственности за этот долгострой Не несут, Они Не так давно работают. Я прошу и вас, уважаемые коллеги, и еще раз Правительству напоминаю заняться этим вопросом и довести его, в итоге, до окончания, до логического завершения. Дополнительные ресурсы нужны, само собой, и на Московскую консерваторию, и будут выделены на развитие музея-усадьбы « Ясная Поляна», на разработку национального историко-археологического центра в Великом Новгороде. Особо отмечу реставрацию Воронцовского и Ханского дворцов в Крыму, иных уникальных исторических объектов Крымского полуострова», - добавил В. В. Путин.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 23.09.2020
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи


Владимир Путин провел встречу с cенаторами Совета Федераций Владимир Путин провел встречу с cенаторами Совета Федераций
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь