В Новгороде проходит фестиваль классической музыки имени Рахманинова
Фестиваль классической музыки имени Рахманинова и интернациональный состязание юных пианистов открылись в Великом Новгороде. События обязаны были пройти еще в апреле, но их перенесли из-за пандемии.
Прослушивания участников запланированы на первые 3 дня работы конкурса. А имена лауреатов станут известны 5 октября. Состязание и Фестиваль открылись концертом Большого симфонического оркестра имени Чайковского. Главный дирижер оркестра - Владимир Федосеев присутствовать не смог, но записал видеообращение. В этот вечер за дирижерский пульт встал Денис Лотоев. Прозвучали произведения Рахманинова: « Симфонические танцы» и « Концерт N три для фортепиано с оркестром».
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем