Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

В театре "У Никитских ворот" покажут спектакль по стихам Ларисы Рубальской

В театре "У Никитских ворот" покажут спектакль по стихам Ларисы Рубальской

Сегодня Театр « у Никитских ворот» представит премьеру, посвященную творчеству Ларисы Рубальской. Создатель постановки - худрук театра, режиссёр Марк Розовский.

« в стихах Ларисы Алексеевны Всплавает разнообразная женская участь: размышления об одиночестве, о каком-то женском томлении, если хотите, о женских страстях, о женской любви. Все это близко театру», - сказал режиссер-постановщик, народный актер России Марк Розовский.

Этот вечер - часть большого просветительского проекта « Лента поэзии», который расскажет о творчестве более полусотни поэтов. Стихи Ларисы Рубальской исполняют артисты театра. Со сцены звучат произведения поэтессы, положенные на музыку и ставшие популярными песнями, а также стихотворения, незнакомые широкой публике.

« Желаю сказать большое спасибо и Марку Григорьевичу Розовскому, и артисткам, которые читали мои Стихи. Я уже была у них в гримерке и сказала им главное – они меня услышали, для меня это весьма важно. Мое сердце им отдало то, что обязано было отдать», - призналась поэтесса Лариса Рубальская.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 08.10.2020
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи


В театре "У Никитских ворот" покажут спектакль по стихам Ларисы Рубальской В театре
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь