Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

"Яхочу" - бесплатный сайт знакомств по интересам с умным поиском

В интернете множество различных познавательных и развлекательных ресурсов, каждый человек найдёт себе занятие по вкусу.

Нынешние требования к успешному представителю общества заставляют людей сутками находиться на работе. И если ты не являешься одним из счастливчиков, который нашёл любовь в школе или институте, над тобой нависает вполне реальная угроза остаться одному.

Пора брать ситуацию в свои руки и творить своё будущее уже сейчас. Любовь всей жизни может ждать на любом виртуальном повороте.

Знакомства на сайте ЯХочу

Бесплатный сайт знакомств предлагает найти человека, с которым можно просто переписываться, сходить в кино, театр, выехать на природу или отправиться на море.

Зарегистрироваться на сайте очень легко, предусмотрено всего несколько этапов. После окончания процедуры вы можете приступать к поиску пары.

Для того, чтобы пройти регистрацию, необходимо указать, мужчина вы или женщина. Затем следует указать персональную информацию - город, в котором вы находитесь, дату рождения. Вам будет предложено загрузить на сайт свою фотографию. На электронную почту придёт код, который необходимо будет использовать для того, чтобы подтвердить учётную запись.

Интерфейс сайта

Интерфейс сайта интуитивно понятен. Слева расположены ссылки:

  • моя анкета. Здесь видно ваше имя, город, пол, а также возраст. Кроме того, указано, кого вы ищете (парня или девушку) и какого возраста. Также здесь есть поле “О себе”, для добавления информации в это поле следует зайти в “Настройки”и написать о себе. Из анкеты можно перейти по ссылкам и посмотреть, кто у вас в “избранных” и кто добавил вас эту группу пользователей. Также здесь есть информация о том, в какое время и какие поисковые запросы вы вводили, когда последний раз были на сайте;
  • поиск. Здесь можно вводить запросы, исходя из того, чем вы планируете заняться - сходить в кино, прогуляться по городу, съездить на шашлыки и так далее;
  • мои сообщения. Здесь вы будете видеть сообщения от тех, с кем общаетесь;
  • девушка месяца. Тут представлены самые популярные девушки;
  • объявления. Можно ознакомиться с объявлениями или добавить своё собственное.


На сайте Yahochu.ru каждый может найти знакомства по интересам, не тратить при этом много времени и сил. Регистрируйтесь и пользуйтесь теми возможностями, которые открывает для вас умный поиск и другие возможности бесплатного сайта знакомств ЯХочу.

Опубликовано: 17.10.2020
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи


"Яхочу" - бесплатный сайт знакомств по интересам с умным поиском сайт знакомств, знакомства по интересам, бесплатный сайт знакомств, сайт знакомств по интересам, яхочу
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь