Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

На Международный кинофестиваль ВГИК подано рекордное число заявок

Рекордное число заявок подано на участие в интернациональном студенческом кинофестивале ВГИК. В текущем году он проводится в сороковой раз. За призы будут бороться молодые кинематографисты из 4-х десятков стран.

Начался 1-ый - российский - этап конкурса. В первый раз за долгую историю он проходит в виртуальном пространстве - увидеть работы студентов ВГИКа и его региональных филиалов имеют возможность все Интересующиеся.

Имена лауреатов в 13 номинациях жюри назовет 30 октября - награждение также пройдет в формате онлайн. Победители получат право представлять Российскую Федерацию в интернациональном состязании. Этот этап фестиваля пройдет с 16 по 20 ноября.

« Отличие современных дебютантов - современных молодых кинематографистов, режиссеров - от их партнеров конца XX века, 60-х, 70-х, 80-х, только в таком же, в чем отличается Это время от того времени. Потому ведь Это всегда актуальное кино, Это всегда кино, направленное на современность. Это кино, которое реагирует на то, что происходит вокруг», - уточнил генеральный продюсер 40-го интернационального студенческого фестиваля ВГИК Федор Попов.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 20.10.2020
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи


На Международный кинофестиваль ВГИК подано рекордное число заявок На Международный кинофестиваль ВГИК подано рекордное число заявок
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь