Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Рекомендации при выборе и покупке парикмахерского кресла

Каждый салон парикмахерских услуг заботится о комфорте клиентов во время процедур. Парикмахерское кресло является самым необходимым атрибутом каждого мастера, как фен или расческа. От удобства и положительных эмоций напрямую зависит, придет ли человек сюда еще раз, получит ли мастер хорошие чаевые. Для этого клиент должен почувствовать себя как дома.

Парикмахерские кресла бывают различных видов. В основном все они гидравлические для облегчения регулировки высоты посадки клиента. Имеют пятилучевую систему ножек-держателей, выполненных из хромированного металла. Покрытие сидений гипоаллергенное, легко очищается от мусора, даже от мелких волосков, остающихся после стрижек.

Цвет обивки зависит от предпочтений покупателя, поэтому кресло идеально впишется в любой дизайн салона. Некоторые варианты выполняют из пластика, что делает их более выгодными по стоимости. Все кресла имеют широкую спинку и сидение, а также подлокотники для удобства. Регулятором гидравлики обычно выступает скрытая педаль, которая находится под сиденьем.

Идеально привлекательным выглядит вариант обивки из экокожи с поролоновым наполнителем. Такие кресла долго служат, не теряют внешней привлекательности. Основание кресла может быть различной модификации – круглое, квадратное или пятиспицевые ножки. Спинка в таких креслах разработана специальным образом, чтобы не напрягать спину клиента во время длительных процедур. Кресло повторяет форму тела клиента. Почти все модели имеют механизм блокировки вращения. Подлокотники предполагают мягкую обивку для уменьшения давления и увеличения комфорта человека.

Классического вида кресла подойдут даже для небольшого помещения салона. Все материалы покрытий относятся к классу эко. Они смогут долго служить, выдерживая большую проходимость клиентов. Согласитесь, что вид старой и потрепанной мебели не внушает доверия у людей.

Так зачем его терять? Таких незаменимых помощников в салон вы можете приобрести в магазине в городе Самара с доставкой по региону. Вы можете задать все интересующие вопросы по поводу той или иной модели продавцам-консультантам. Они вам помогут подобрать подходящий вариант с учетом ваших пожеланий и суммы, которую вы готовы потратить на данную продукцию. Она предлагается в различной ценовой категории, поэтому каждый мастер сможет сделать действительно выгодную для себя покупку.

Опубликовано: 26.10.2020
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи


Рекомендации при выборе и покупке парикмахерского кресла Самара
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь