Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Фестиваль Brusfest стартовал в Москве

Фестиваль Brusfest стартовал в Москве

интернациональный фестиваль документального театра имени Дмитрия Брусникина открылся в столице России. В программе - постановки разных жанров: драматические, музыкальные, пластические.

Документальный формат занимал важное место в работе режиссера И педагога Дмитрия Брусникина. Brusfest создан в память о нем. Он проводится во второй раз. Открыла смотр работа Мастерской Брусникина - « Азбуки». Это спектакль-прогулка, в основе которой - изречения поэта Дмитрия Пригова, расположенные в алфавитном порядке. Играют его в пределах парка « Зарядье». Этот проект сделан вместе с фестивалем « Территория». В текущем году Brusfest активно взаимодействует с другими фестивалями.

« Мы делаем такую коллаборацию между фестивалями. И эта тенденция наблюдается в наиболее разных культурных институциях. Потому что только вместе, только объединившись, можно сложное время как-то пережить», - уточнил программный директор фестиваля документального театра имени Дмитрия Брусникина Brusfest Юрий Квятковский.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 26.10.2020
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи


Фестиваль Brusfest стартовал в Москве Фестиваль Brusfest стартовал в Москве
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь