Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

В Санкт-Петербурге начался кинофестиваль "Послание к человеку"

Сегодня открылся наиболее авторитетный И крупный кинофестиваль Петербурга « сообщение к человеку». Его программа включает сразу 3 конкурса: интернациональный, национальный И экспериментальный. В текущем году Фестиваль проводится в 30-й раз.

Изменились сроки, места проведения И правила посещения кинотеатров, но интернациональный кинофестиваль « сообщение к человеку» все-таки состоится. Мероприятие открытия прошла на новой сцене Александринского театра.

« То, что он состоится, это уже подвиг тех, кто Его подготовил. Потому что были страшные мысли отложить Его, перенести, как нередко в настоящее время бывает. И все-таки собрались, И, как мне показалось И всем моим товарищам, « сообщение в человеку» не может пропустить один год», - признался руководитель фестиваля « сообщение к человеку» Алексей Учитель.

за гран-при « Послания к человеку» поборются 38 картин из 22 государств мира. Полный И короткий метр, игровые, документальные И анимационные фильмы – интернациональный состязание не знает границ.

« Фестиваль на 30-й год своего существования обрел весьма хороший фундамент. Его любят, знают И хотят в нем принимать участие. Для меня - это самое главное», - добавил Учитель.

Эксперименты c киноязыком в формате небольшого метра. Попытка открыть что-То новое в давно известном при помощи документалистики. Темы свободы И борьбы за разные возможности в неустаревающих лентах Федерико Феллини. За шесть дней показов « сообщение к человеку» даст каждому возможность обнаружить фильм по душе.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 04.11.2020
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи


В Санкт-Петербурге начался кинофестиваль "Послание к человеку" В Санкт-Петербурге начался кинофестиваль
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь