Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Как бырать мужскую парку на новый сезон? Дельные советы

Наличие парки, от знойного осеннего дождя, является необходимым в гардеробе современного мужчины! Благодаря нашим советам, по выбору правильной верхней одежды для мужчин, вы будете лучше оснащены легкой, дождевой паркой в такую погоду.

Классический плащ, для большинства мужчин, довольно непопулярный вариант из гардероба. Его трудно хранить или брать с собой, потому что материал довольно толстый и жесткий. Дождевик нового поколения (парка) лёгкий и сделан из сверхтонкого, пригодного для дыхания текстиля. Вы всегда можете упаковать его в рюкзак и оставаться сухим.

Canada Goose — Nomad для кочевников

Это лёгкое тонкое пальто является идеальным спутником, если погодные условия несколько непредсказуемы, например, при походах в горы. Он оснащен технологией Gore-Tex Shakedry, которая сохраняет сверхтонкие ткани, дыхательные, ветровые и даже водонепроницаемые. Вода немедленно стекает с поверхности, уменьшая ощущение холода в влажную погоду. Несмотря на свой чрезвычайно легкий вес, Номад также подходит для холодных температур: до -5?C.

Компания C.P. – Nyfoil Goggle куртка

Защищённая куртка выполнена из листового трилобатного нейлона, что означает, что ткань снабжена металлическим серебряным покрытием. Это придаёт максимальную защиту от ветра и водостойкости, а также наделяет её теплорегулирующими свойствами. Капюшон, оборудованный типичными очками компании C.P.Company, легко укладывается в воротник.

AlphaTauri – KOOV парка

KOOV Parka — идеальная туристическая парка, так как она сгибается, благодаря интегрированной сумке и может быть присоединена к ручке чемодана. Трёхслойный материал и клейкие швы, делают её не продуваемой и водонепроницаемой. Такой тип верхней мужской одежды оснащен, так называемой, водонепроницаемой молнией Aquaguard. Лазерные режущие элементы и магнитные кнопки придают туристической парке прохладный, инновационный, технический вид.

POC – Malmö парка

На первый взгляд, Мальмё Парка выглядит, как классическая парка без особых излишеств. Но это далеко не так! Это пальто не только водонепроницаемое, но и вдохновленное современными потребностями поездок! Оно имеет разрез и подогрев дышащего дождевого плаща, которые специально разработаны для велосипедистов. Если вы скачиваете приложение "Poc See Me", мобильный телефон может быть вставлен в небольшой задний карман, в качестве заднего фонаря и показывает направление при повороте со стрелками.

Опубликовано: 27.11.2020
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи


Как бырать мужскую парку на новый сезон? Дельные советы Как бырать мужскую парку на новый сезон? Дельные советы
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь