Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

1 декабря стартует конкурс юных музыкантов "Щелкунчик"

1 декабря стартует конкурс юных музыкантов "Щелкунчик"

в состязании текущего года участвуют 48 музыкантов из 12 городов России И 23 стран. Не все учителя смогли приехать совместно с ними, в финальной подготовке помогают онлайн.

« Рахманинов, Машковский И Лист. И концерт Пьяццоллы», - поведала участница конкурса Анна Аврамиду.

« в первом туре я играю " Вальс-скерцо" И " Сентиментальный вальс", это два вальса Чайковского, но я попробую продемонстрировать, что они весьма разные, по этой причине в первом туре у меня этот композитор. А во 2-м я собираюсь, если дойду до него, играть часть из Второй сонаты Изаи», - говорит участница конкурса Илва Эйгус.

Завтра днем пройдет жеребьевка, А вечером - мероприятие открытия конкурса в Концертном зале Чайковского. Церемонии открытия И закрытия, А также конкурсные туры будут транслироваться в эфире нашего телеканала, на интернет представительстве И YouTube-канале. Оценивать юных конкурсантов по сложившейся традиции будет интернациональное жюри.

« Выступление на состязании в подобных замечательных залах, возможность выступить с оркестром, возможность помериться силами со своими сверстниками из разных стран - это же ужасно интересно», - уточнил член жюри конкурса, профессор Венского университета музыки И исполнительского искусства Владимир Харин.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 30.11.2020
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи


1 декабря стартует конкурс юных музыкантов "Щелкунчик" 1 декабря стартует конкурс юных музыкантов
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь