Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

5 фактов о Росомахе, которых вы не знали



5 фактов о Росомахе, которых вы не зналидетский костюм росомахи


1. Рассел Кроу отверг роль Росомахи в фильме "Люди Икс". Хью Джекман так давно и прочно играет Росомаху, что мы просто не можем представить кого-то другого обнажающим адамантиевые когти. Тем не менее, он был не первым претендентом. И даже не вторым. Прежде всего Брайан Сингер предложил роль Росомахи Расселу Кроу — тот решительно отказался. Дюгрэ Скотт был вторым и далеко не лучшим кандидатом — спустя три недели съёмок он покинул площадку из-за конфликтов. Так Росомахой стал Хью Джекман, тогда ещё малоизвестный австралийский актёр.

2. Джеймс Кэмерон хотел перенести Росомаху на большой экран. Безусловно Брайан Сингер произвёл настоящую революцию супергеройского кино с "Люди икс" и "Люди икс 2". Он был первым из множества режиссёров, кто пытался запустить фильм о марвеловских мутантах. Он преуспел там, где бессчетное количество других потерпело поражение... включая оскароносного Джеймса Кэмерона. Да-да, человек, сделавший "Аватар" и "Титаник" давно заигрывал с идеей снять "Людей икс", встречаясь с авторами и сценаристами "Марвел". Производство дошло до создания концепт-артов с Росомахой, но вскоре Кэмерон забросил эту идею. Впрочем, оно и к лучшему, ведь в роли Логана он видел Боба Хоскинса. Помните Эдди Вэлианта из "Кто подставил кролика Роджера?". Вот-вот.

3. Росомаха мог быть Барсуком. Росомаха — настолько культовый персонаж, что трудно представить его концепцию, основанную на каком-то другом звере. Тем не менее, когда Лена Вайна попросили создать супергероя, который помог бы "Марвел" продвигать комиксы на канадском рынке, он решил основываться на звере, который мог бы звать Великий Белый Север своим домом. К счастью, он отверг идею барсука и отдал предпочтение росомахе. И слава богу.

4. Фирменная фраза Росомахи была придумана создателем "Города грехов". "Я лучший в том, что я делаю, но то, что я делаю, не совсем хорошо". Если эта фраза кажется вам немного нуарной, в этом нет ничего удивительного: её автор — Фрэнк Миллер, мастер жестких комиксов. Эти известные (по крайней мере, в среде фанатов комиксов) слова были придуманы в 1982 году, в процессе создания мини-серии за авторством Миллера и Клэрмонта, благодаря которой Росомаха стал таким, каким мы знаем его сейчас. Так что если в мрачном образе Логана вам почудится что-то из черно-белых фильмов 40-х годов, вы знаете, кому сказать за это спасибо.костюмы супергероев марвел

5. "Марвел" практически отправили "недостаточно захватывающего" Росомаху на свалку. Когда Росомаха впервые присоединился к Людям Икс в 1975 году, его положение было достаточно шатким. Без запутанной предыстории, которая определяла бы его нынешнего, он был недостаточно волнующим на фоне уже существовавших героев. Это привело к тому, что команда создателей едва не сбросила его со счетов. Но художник Джон Бирн возразил. Как канадец, он не хотел видеть единственного канадца среди персонажей "Марвел" изгнанным из самой популярной серии комиксов. Его вмешательство спасло Росомаху, впоследствии ставшего тем безумно популярным героем, каким мы видим его сейчас.

Для тех, кто мечтает перевоплотиться в любимого персонажа интернет-магазин карнавальных костюмов Skazka-room предлагает широкий ассортимент костюмов Супергероев. Костюмы Росомахи, Человек-паука, Халка, Железный Человека, Дэдпула, Капитана Америки и других персонажей Марвел для взрослых и детей ждут своих обладателей.


Опубликовано: 18.02.2021
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи


5 фактов о Росомахе, которых вы не знали 5 фактов о Росомахе, которых вы не знали
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь