Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

"Галилео" возвращается

"Галилео" возвращается с новым ведущим и голосом "Кураж-Бамбея"

22 марта в 14:00 на канале СТС стартует новый сезон научно-популярного шоу "Галилео" с бесстрашным экспериментатором Даней Крастером и голосом Дениса "Кураж-Бамбей" Колесникова, который озвучил чудаковатых учёных в "Теории большого взрыва" и героев других комедийных хитов.

Денис "Кураж-Бамбей" Колесников: ""Галилео" - отличный пример того, как можно совместить развлекательную составляющую с научными, техническими и малоизвестными фактами и получить порцию хорошего настроения вместе с новыми знаниями. Ещё один плюс шоу - это путешествия в необычные места, в которые в нынешней непростой ситуации с закрытыми границами очень сложно попасть. Тем интереснее за этим наблюдать".

Выход второго сезона приурочен к началу весенних каникул, что позволит старшеклассникам закрепить пройденную программу в лёгкой развлекательной форме. Зрителей ждут законы термодинамики, эксперименты из квантовой физики, способы визуализации звука, история знаков препинания и многое другое. "В новом сезоне мы собрали лучшее, что есть в научпопе - как российском, так и западном. Получилось больше тридцати экспериментов из области химии, физики и биологии", - интригует Даня Крастер.

Съёмки шоу проходили в библиотеке и мастерской Дани Крастера в Санкт-Петербурге. Кроме телевизионных и студийных сюжетов, в каждом выпуске появятся специально созданные для проекта анимационные ролики, раскрывающие темы экспериментов ведущего и неожиданные факты про культурные и технологические достижения.

Даня Крастер - блогер-изобретатель, чей канал на ютьюбе SuperCrastan насчитывает 400 миллионов просмотров. За 10 лет он снял больше 300 роликов в Санкт-Петербурге в собственной мастерской, которая занимает 600 квадратных метров. В его команде энтузиастов есть главный инженер, инженер-конструктор, руководитель мастерской, два продюсера и другие специалисты. В 2019 году Крастер победил в номинации "Самоделки" Всероссийской премии "Лучший DIY-блогер".

Премьера шоу "Галилео" состоялась на СТС 26 марта 2007 года. Первым ведущим программы, которую 16 раз номинировали на премию ТЭФИ, был шоумен и физик по образованию Александр Пушной. Первый сезон обновлённого проекта с ведущим Владимиром Маркони вышел в мае 2020 года.

"ГАЛИЛЕО"

Премьера 22 марта на СТС!

Понедельник - четверг, 14:00

Производство: ООО "М.И.Р."

Жанр: НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ ШОУ

Хронометраж: 24 МИНУТЫ

Количество выпусков в сезоне: 12

Ведущий: ДАНЯ КРАСТЕР

Генеральные продюсеры: АНТОН ФЕДОТОВ, МАКСИМ РЫБАКОВ

Продюсеры: АНДРЕЙ БОЛТЕНКО, КСЕНИЯ ОЛЕЙНИКОВА, ФАТИМА ГАППОЕВА?

Опубликовано: 09.03.2021
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи


"Галилео" возвращается
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь