Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Курсы маникюра в Москве

Хотите стать высокооплачиваемым нейл-мастером? Чтобы достичь цели, одного упорства мало - нужна хорошая база теоретических и, главное, практических знаний. Приходите на курсы маникюра от Учебного Центра "Образование 21 века" - и вы гарантированно получите качественное обучение от высококвалифицированных мастеров с большим опытом работы.

Учебный Центр Образование 21 века - курсы маникюра

За 20 лет работы Центр создал совершенные программы курсов, основанные на авторских программах и практических знаниях ведущих бьюти-мастеров. Главный упор - на практику. В работе нейл-мастера именно она позволяет переходить с уровня на уровень и совершенствоваться.

Все модные тенденции и инновационные методики внедряются в программы, студенты Центра получают полезные качественные знания, а не бесполезную устаревшую теорию. В короткие сроки вы можете освоить интересную и прибыльную профессию, повысить квалификацию, открыть новые техники.

Почему выбирают наш Центр:

  • практика занимает 90% всего времени обучения
  • высококвалифицированные нейл-мастера в качестве преподавателей, постоянно повышающие квалификацию и личный уровень знаний
  • в процессе практики мастера постоянно следят за процессом и вовремя поправляют студентов, не давая допустить фатальную ошибку
  • все необходимые расходные материалы и оборудование предоставляется для практических занятий бесплатно
  • проработка практических навыков на реальных моделях (нескольких, которых предоставляет Центр, вам не нужно будет упрашивать знакомых помочь с практикой)
  • индивидуальный подход, ответы на все вопросы и дружелюбная атмосфера
  • образовательные документы об окончании курсов международного образца
  • гарантированная помощь в трудоустройстве.

Несколько вариантов графика занятий дают возможность выбрать наиболее удобный и совмещать обучение в Центре с основным видом деятельности. Мечты должны осуществляться, цели достигаться. Если ваше желание - стать отличным мастером маникюра с хорошим доходом, начните движение уже сейчас. Наше обучение позволит работающему мастеру освоить модные тренды, вывести профессиональные навыки на новый уровень. А новички смогут освоить профессию с нуля.

Учебный Центр Образование 21 века - курсы маникюра

Приобретайте курсы обучения маникюру от УЦ "Образование 21 века" прямо сейчас - зачем откладывать исполнение мечты? Учитесь у лучших и становитесь настоящими профессионалами.

Опубликовано: 29.03.2021
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи


Курсы маникюра в Москве Курсы маникюра в Москве
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь