Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Под Челябинском построят улицу демонстрационных домов

В Челябинске строители хотят продемонстрировать гражданам частные коттеджи, возведенные по новым технологиям. Челябинские строители планируют построить в пригороде улицу таких выставочных домов. Так качественные частные дома строит и компания VIVA HAUS, например, сегодня в интернете можно найти и прочитать отзывы о VIVAHAUS.

Демонстрационные дома, которые предполагается построить в рамках данного проекта, расположатся в поселке Малинки Village. Для местных жителей строители устроят площадку для обучения и проведения мастер-классов с выставочными домами. Буквально за два часа на улице Строителей граждане смогут увидеть многие технологии строительства и свыше ста дополнительных систем. Всем заинтересованным посетителям дадут полную информацию, как о стоимости интересующего материала, так и о стоимости коттеджа в целом. Кроме этого посетители смогут узнать и о поставке материала, и о подрядных работах, и об отделке помещений. Они смогут получить подробную информацию и о правилах заключения договоров на проектные работы, а также консультацию на то, как грамотно и правильно все эти процессы финансировать.

Как показывают официальные данные, в Челябинской области доля введенного малоэтажного жилья в прошлом году составила порядка 548 тысяч квадратных метров. Это получается 30,8 процентов от всего домостроения.
Опубликовано: 28.04.2014
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Читать другие статьи


Под Челябинском построят улицу демонстрационных домов Под Челябинском построят улицу демонстрационных домов
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь