Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Капитал Консалтинг поможет выйти на новый уровень

Современное развитие мира в целом диктует свои особые условия для любой сферы жизни. Если в деловой сфере компания терпит убытки или застой, то вполне вероятно, что выбрана неправильная стратегия построения деятельности. Темпы развития делового мира регулярно заставляют руководителей различных поднимать планку и совершенствовать свою тактику.
Для совершенствования тактики ведения бизнеса требуются определенные знания, причем знания не теоретические, но проверенные практикой, опытом и временем.

Компания "Капитал консалтинг" предлагает руководителям компаний различного рода деятельности практические бизнес-семинары и тренинги, на которых участники получают практические знания о ведении бизнеса в современном мире. Более чем двадцатилетний опыт работы руководителя компании Константина Бакшта, известного инвестора, бизнесмена и писателя ложится в основу данных семинаров. Все участники получают знания о стратегиях эффективного современного бизнеса и личную консультацию относительно волнующих их вопросов.
Опубликовано: 05.05.2014
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи


Капитал Консалтинг поможет выйти на новый уровень Капитал Консалтинг поможет выйти на новый уровень
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь