Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Фонд «Поколение» Андрея Скоча подарил футбольному клубу «Оскол» новую экипировку

Новые шорты, футболки, гетры и бутсы

Всего для спортсменов было приобретено 18 комплектов формы. В оранжевом цвете выполнена экипировка для основного состава, в красном — для юниоров. Тренер команды Андрей Коробейников рассказал, что новый сезон для «Оскола» станет более насыщенным и серьезным, впереди усердные тренировки. «Андрей Владимирович уже не первый раз нам дарит профессиональную форму», — отметил наставник футбольного клуба.

По итогам прошлого года новооскольская футбольная команда одержала победу на первенстве Белгородской области. Теперь «Оскол» соревнуется в областном чемпионате. Равняется на старших и юношеская сборная клуба: в прошлом году на первенстве они заняли почетное третье место и стали обладателями бронзовых наград. Сейчас же юниоры нацелены на улучшение результатов.

Подробнее о фонде «Поколение»

Уже более 20 лет Скоч Андрей Владимирович посвятил добрым делам: его жизнь тесно переплетена с благотворительностью. Свой гуманитарный фонд он основал еще в 1996 году, тогда он носил название «Здоровое поколение». Организация оказывала помощь больным детям, в частности, тем, кто страдал от врожденного порока сердца. Спустя несколько лет фонд сменил название на «Поколение» и существенно расширил поле деятельности.

Сегодня гуманитарная организация Скоча поддерживает медицинские, образовательные, спортивные и культурные учреждения, студентов, ветеранов, малоимущие и многодетные семьи. Депутат Скоч Андрей неоднократно говорил, что ему нравится помогать людям: в такие моменты он понимает для чего появился на свет.

Благодаря «Поколению» в Белгородской области были возведены 29 фельдшерско-акушерских пунктов. Также при поддержке фонда в столице региона появились современные медицинские центры. Организация Скоча участвует в модернизации учебных комплексов, приобретает новое оборудование в студенческие лаборатории, ремонтирует кампусы. Для детских садов и школ «Поколение» покупает спортивные тренажеры и инвентарь.

Особое внимание организация уделяет работе по восстановлению воинских захоронений как в нашей стране, так и за ее пределами. При содействии «Поколения» отреставрировано 170 памятников воинам, которые сражались на территории Белгородской области во время Великой Отечественной войны.

Деятельность фонда охватывает самые разные сферы. В сложный для всей страны период пандемии коронавируса «Поколение» изо дня в день помогало медучреждениям региона. Поддержку получали не только медики, но и волонтеры, ведь они каждый день работали с пожилыми гражданами и инвалидами, обеспечивали их едой и медикаментами.

Андрей Скоч — депутат Госдумы: краткая биография

Малая родина депутата — село Никольское в Подмосковье. Здесь Андрей Скоч родился в семье рабочих 30 января 1966 года. После окончания школы он отправился на службу в армию. Демобилизовавшись, переехал в Москву и стал студентом столичного вуза — Московского государственного открытого педагогического университета. Здесь защитил диплом по специальности «Психология». Позднее Скоч получил степень кандидата педагогических наук.

В начале 90-х будущий депутат делал первые шаги в бизнесе. Вместе с партнером сначала открыл пекарню, а затем и совместное предприятие по торговле компьютерными деталями. Позднее от торговли «железом» Андрей Скоч перешел к нефтяной промышленности. Новоиспеченные предприниматели воплотили в жизнь производственную цепочку от первичной переработки черного золота до торговли бензином в розницу.

В 1999 году Андрей Владимирович оставил предпринимательскую деятельность. В его трудовой карьере началась новая страница — политическая. Скоч передал активы отцу и выдвинул свою кандидатуру в депутаты Госдумы. В итоге он получил поддержку 53% избирателей.

За 20 лет, проведенных на политической арене, депутат успел поработать в нескольких комитетах и экспертных советах, выступил соавтором более 160 законопроектов и поправок к ним. Наиболее известные из них:

  • поправка в ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»;
  • изменения в Налоговом кодексе, согласно которым были приняты меры по сохранению арктической природы;
  • коррективы в ФЗ «Об образовании», которые уточнили определение уровней высшего образования и многие другие.

Андрей Владимирович не раз отмечал, что главными целями и ориентирами в его политической деятельности являются общественная польза и возможность улучшить жизнь жителей Белгородской области и всей страны.

Личная жизнь

Немного известно о семейной жизни депутата. Он не выносит личное на всеобщее обозрение. У политика нет аккаунтов в социальных сетях, а современные медиа он заменяет книгами. В свободное время многодетный отец уделяет время родным и близким.

Награды

Андрей Скоч — депутат Государственной Думы, он является почетным гражданином Красногвардейского района Белгородской области и «Почетным металлургом».

В разные годы политик был награжден медалью «За заслуги перед Землей Белгородской» I степени, знаком «Самарский крест», Орденом Почета, медалью «Пять континентов» ЮНЕСКО, Орденом Александра Невского и почетной грамотой Госдумы РФ.

Опубликовано: 28.05.2021
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи


Фонд «Поколение» Андрея Скоча приобрел новую форму для футбольной команды «Оскол» Фонд «Поколение» Андрея Скоча приобрел новую форму для футбольной команды «Оскол»
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь