Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Телеканал НТВ продолжает работу над новым сезоном приключенческого детектива "Дельфи

Телеканал НТВ продолжает работу над новым сезоном приключенческого детектива "Дельфин"

Москва, 07.07.2021 г. - Телеканал НТВ продолжает работу над вторым сезоном приключенческого детектива "Дельфин". В центре истории - оперативник Андрей Кораблёв, который хочет разобраться, кто же на самом деле держит в страхе весь черноморский регион, и его верный друг, дельфин Василиса, которая помогает ему в этом деле. Главную роль в картине исполняет актёр театра и кино Сергей Жарков.

Напомним, история началась с того, что в посёлок Белая Бухта возвращается из столицы уроженец этих мест Андрей Кораблёв, получивший известие о гибели деда. Он сразу же понимает, что смерть деда была не случайной, и решает сам разобраться. Судьба сводит его с Инной, сотрудницей местного океанографического института: их встреча приводит к знакомству Андрея с дельфином Василисой. Он на полном серьёзе уверяет, что понимает дельфиний язык, и каждый раз говорит: "Мне дельфин сказал". А Васька несколько раз действительно ему помогает. В финале первого сезона преступнику удаётся ускользнуть, Василиса ранена, а Андрею нужно сделать сложный выбор.

В продолжении истории Андрей Кораблёв (Сергей Жарков) всё-таки остаётся в родных краях, чтобы выяснить, кто же этот загадочный "кукловод", который держит в страхе весь черноморский регион. К радости полковника Бухтового (Алексей Байдаков) он устраивается оперативником в УМВД Южноморска. Расследуя различные преступления, связанные с жизнью Белой Бухты и её обитателей, Кораблёв стремится остановить контрабанду наркотиков, пути распространения которых пролегают через город, и отыскать загадочную подводную лабораторию, где их производят. Основные улики указывают на морской порт: его капитаном служит друг детства Кораблёва, который с энтузиазмом откликается на просьбу Кораблёва о помощи. Ко всем потрясениям добавится гибель Степаныча: в этом горе поддерживать Андрея будут дельфин Васька, Инна (Дарья Румянцева) и её сын Данька (Алексей Шаблюк), с которым у него складываются тёплые отношения. Что касается Василисы, то после ранения и реабилитации в селекционном центре дельфин всё-таки вернётся в море, но уходить далеко от берега не будет. Именно Васька поможет Кораблёву выйти на истинных заказчиков всех происходящих в Белой Бухте преступлений.

"На съёмках я испытала большое счастье, работая с дельфинами. Если ты приезжаешь на площадку в плохом настроении или устал, то достаточно нескольких минут вместе с этими замечательными существами, и с тобой полный порядок. Дельфинов я не могу назвать животными, они гораздо разумнее нас. Насколько я поняла, они не слышат речь, но понимают нас на каком-то энергетическом уровне. В кадре я работала ещё с собачками и котиками. Но вспоминаю до сих пор работу с лошадьми из театра "Велесо" Евгения Ткачука. Там лошади на свободе, их не седлают и не дрессируют. И там я и научилась понимать животных на энергетическом уровне", - делится Дарья Румянцева, исполнительница роли сотрудницы океанографического института Инны.

Производство: "Гамма Продакшн"

Год производств: 2021

Количество серий: 16

Жанр: приключенческий детектив

Генеральный продюсер: Виктор Будилов

Продюсеры: Дмитрий Сошников, Антон Смирнов

Исполнительный продюсер: Дмитрий Кузьмин

Автор идеи: Виктор Будилов

Авторы сценария: Виктор Михеев, Денис Елеонский, Георгий Жихаревич, Мариэтта Захарян, Дарья Булатникова, Ренат Хайрулин, Дмитрий Сошников, Владислав Бабук

Режиссёр-постановщик: Денис Елеонский

Оператор-постановщик: Александр Алешников

В ролях: Сергей Жарков, Дарья Румянцева, Алексей Шаблюк, Сергей Колос, Алексей Байдаков, Евгений Карпов, Андрей Аверков, Маргарита Бычкова и другие.

Опубликовано: 07.07.2021
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Читать другие статьи


Телеканал НТВ продолжает работу над новым сезоном приключенческого детектива "Дельфи Телеканал НТВ продолжает работу над новым сезоном приключенческого детектива
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь