Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Павел Деревянко прибавил в весе ради ?Дылд

Павел Деревянко прибавил в весе ради ?Дылд

Павел Деревянко прибавил в весе ради "Дылд"

В Анапе стартовали съёмки третьего сезона хита СТС и компании Art Pictures Vision - "Дылды". В новых сериях Михаил Ковалёв (Павел Деревянко) предстанет перед зрителем в неожиданном облике. Некогда уверенный и амбициозный тренер не справляется с жизненными трудностями и изрядно набирает в весе. Чтобы вернуться в строй, он вынужден обратиться к психотерапевту Льву (Максим Лагашкин) и взяться за женскую команду по пляжному волейболу. Начать новую жизнь грубияну и сексисту мешает второй тренер команды - феминистка Лера (Анастасия Стежко).

В третьем сезоне Павел Деревянко поправился на четыре размера с помощью специального костюма. В отличие от располневшего и небрежного Ковалёва психотерапевт Лев придерживается элегантного стиля. "Мой герой - аккуратный и педантичный до такой степени, что иногда кажется, будто он маньяк, - шутил Максим. - Но Лев как сапожник без сапог: занимается проблемами Михаила, а самого тоже нужно спасать. Мне в целом нравится наша с Пашей сюжетная линия. Мы знаем друг друга больше двадцати пяти лет, поэтому партнёрствовать с ним легко".

Актёр признавался, что в свободное время с удовольствием играет в волейбол. Его партнёрша по сериалу Анастасия Стежко тоже влюблена в игру и даже отдала пять лет профессиональному волейболу: "Я играла за калининградскую юниорскую сборную и местный клуб "Динамо". И у меня осталось много прекрасных воспоминаний, связанных с этим периодом".

Перед съёмками Анастасия и другие актрисы сериала занималась вместе с тренером, серебряным призёром Олимпийских игр 2004 года Еленой Зарубиной. "У нас был режим экспресс-подготовки, когда за короткий срок нужно овладеть главными приёмами, - признавалась Полина Ауг, получившая роль волейболистки Таи. - Елена Михайловна оказалась потрясающим тренером! Она научила играть с учётом моей особенности, ведь я левша".

Главным местом съёмок стала спортивная база Volleygrad, где находится одна из самых известных площадок для пляжного волейбола и проходят российские и международные соревнования.

"ДЫЛДЫ", 3-й сезон

В новом телесезоне на СТС!

Производство: Art Pictures Vision при креативном сопровождении Episode Production

Жанр: комедия

Хронометраж: 24 минуты

Кол-во серий в сезоне: 21 серия

Режиссёр-постановщик: Фёдор Стуков

Оператор-постановщик: Кирилл Бегишев

Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Фёдор Бондарчук, Дмитрий Табарчук, Антон Федотов, Максим Рыбаков

Продюсеры: Сергей Арланов, Владимир Неклюдов

Исполнительный продюсер: Светлана Кабанова

Креативные продюсеры: Андрей Воробьев

Авторы сценария: Александр Егоров, Константин Сафаров, Михаил Какубери, Александр Грязин, Андрей Воробьев

В ролях: Павел Деревянко, Максим Лагашкин, Анастасия Стежко, Полина Ауг, Татьяна Орлова, Дарья Урсуляк, Анна Антонова, Дмитрий Караневский, Ангелина Поплавская, Дарья Пицик, Изабель Эйдлен, Надежда Карпова, Маша Тухарь, Анатолий Горячев, Сергей Рубеко и др.

Опубликовано: 18.10.2021
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи


Павел Деревянко прибавил в весе ради ?Дылд Павел Деревянко прибавил в весе ради ?Дылд
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь