Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Французы показали свою силу в поединке со Швейцарией

Центральный поединок квартета E мирового первенства по футболу прошел на арене "Фонте-Нова", где сошлись сборные Франции и Швейцарии. Первые в стартовом поединке уверенно переиграли Гондурас, вторые на последних секундах вырвали победу у Эквадора. Эти две команды можно сказать, равны друг перед другом, но кто победит вот в чем вопрос?

Накануне игры Дидье Дешам и Оттмар Хитцфельд сняли номер в отель в москва сити, где их видели репортеры, которые старались получить ответы на интересующие вопросы, но молодые люди не проронили ни слова, в то время как СМИ активно обсуждали грядущее противостояние. Швейцарские спортивные издания встречу с Францией назвали наиболее важной в текущем году. Несмотря на успех в прошлом поединке, Дешам внес небольшие изменения в стартовый состав. С первых минут появился Оливье Жиру. Хитцфельд поменял Штокера и Дрмича на Мехмеди и Сеферовича.

Наработки Хитцфельда были разрушены мощным натиском французов. Неудачи для Швейцарии начались почти со стартового свистка. На 9-ой минуте Жиру вывел из борьбы Стива фон Бергена. Защитник получил переломом лицевой кости и завершил выступление на турнире. Его заменил Филипп Сендерос, проваливший игру. Спустя 9 минут Жиру забил, выше всех выпрыгнув на угловом. Не прошло и минуты, как счет стал 2:0. Ошибку Бехрами подкараулил Бензема. Форвард вывел Матюиди на ударную позицию, и тот отправил сферу в ближний угол.

Для Швейцарии это было сродни сильнейшему нокдауну. Франция безраздельно властвовала на поле. На 32-ой минуте Бензема заработал пенальти и сам вызвался бить его. Однако Бенальо переиграл форварда.

На 40-ой минуте Франция провела образцовую контратаку, в два паса миновав почти все поле. Вальбуэнареализовал роскошную передачу Жиру, отправив сферу в пустые ворота.
Второй тайм стал формальностью. Французы, однако, играть не бросили. На 67-ой минуте Сендерос махнул мимо сферы в штрафной, чем воспользовался Бензема, отправивший в ворота Швейцарии 4-ый мяч.

На 73-ей минут счет стал 5:0. Сиссоко воспользовался пасом Бензема и отправил сферу в дальний угол. Только после этого Франция сбавила, позволив сопернику размочить счет.
Джемайли на 81-ой минуте немного подсластил горечь поражения своей команде, попав в угол со штрафного. Окончательный счет установил Джака. Вот так закончился этот матч, так что парни теперь могут смело отправляться в бугров хостел нижний новгород с удовольствием примет чемпионов, для того, чтобы набраться сил перед предстоящим боем.

Можно сказать с уверенностью, что поединок прошел на высшем уровне. Как говориться, будем ждать продолжения. Надеемся оно уже скоро...

Опубликовано: 01.07.2014
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи


Французы показали свою силу в поединке со Швейцарией отель в москва сити, бугров хостел нижний новгород
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь