Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Бронирование отелей по всему миру для россиян

Практически во всех современных странах, которые являются членами ООН, существуют законы, которые регулируют нормы труда и отдыха. Вот и Российская Федерация не является исключением. Каждое трудоспособное лицо имеет право на отпуск, рамки которого обговаривает с начальством.

Конечно, для большинства граждан России отпуск является долгожданным событием. Но период отпуска - это половина дела, самое главное заключается в том, как и где данный отпуск можно провести. По приведенной статистике оказалось, что наши соотечественники в большинстве своем проводят отпуск на даче или, того хуже, дома. После проведения опроса, в котором участвовали около пяти тысячи россиян, доходы которых не превышали пяти тысяч рублей, выяснилось следующее. Из них дома планируют остаться двадцать семь процентов опрошенных, а провести его на дачном участке - тридцать четыре процента респондентов. Конечно, справедливости ради, стоит отметить, что не все граждане проводят свой отпуск на даче или дома из-за нехватки материальных средств, также, как и наоборот. Однако, существует еще причина, по которой россияне не решаются отдохнуть за рубежом - это страх. Наслушавшись и начитавшись "страшилок", которые активно публикуются желтой прессой, люди не слишком доверяют туристическим агентствам.

Справедливости ради, стоит подчеркнуть, что это не так. Дело в том, что нечестные турфирмы и агентства существуют. Но рисков можно избежать, если пользоваться услугами проверенных компаний. Одной из таких является Островок. Ostrovok.ru - сайт бронирования гостиниц по всему миру, который делает это очень качественно и по доступным ценам. Данная компания существует уже достаточно большое количество лет и предоставляет услуги, связанные с бронированием отелей, а также организацией отпусков. Что называется - все включено. Данная компания предоставляет большое количество форм сотрудничества, для постоянных клиентов существуют льготные условия. Это не может не радовать. Также стоит отметить, что цены, несмотря на отменное качество и высокий профессионализм, не являются завышенными, а как раз, наоборот - оптимальные.

Стоит отметить, что если читатель, прочитав данную статью, также мечтает о качественном и ярком отпуске, однако в силу страха не решается воспользоваться им в полной мере, стоит воспользоваться услугами данной компании.

Опубликовано: 08.07.2014
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи


Бронирование отелей по всему миру для россиян островок
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь