Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Участники завершившейся в канун Нового года экспедиции "РоссиЯ-2021"

Участники завершившейся в канун Нового года экспедиции "РоссиЯ-2021" встретились с лидером социалистов Сергеем Мироновым и подобно рассказали ему о своих впечатлениях и выводах по итогам путешествия по всей границе страны. , если оно отображается некорректно Рубрики: Туризм 29 декабря 2021, 11:30МОСКВА, Сергей Миронов: Уникальная экспедиция "РоссиЯ-2021" вызывает гордость за нашу страну Участники завершившейся в канун Нового года экспедиции "РоссиЯ-2021" встретились с лидером социалистов Сергеем Мироновым и подобно рассказали ему о своих впечатлениях и выводах по итогам путешествия по всей границе страны. За 292 дня пути участники экспедиции преодолели более 35 тысяч километров - пешком, на велосипедах, автомобилях и даже на ледоколе по Северному морскому пути. Позади почти 50 приграничных регионов, в которых проводились встречи с гражданами, возлагались цветы к памятникам защитникам Отечества. По ходу маршрута к экспедиции на разных ее этапах присоединялись местные туристы и любители путешествий. Стартовала и финишировала экспедиция в Сочи, замкнув, таким образом, круг.

Девизом экспедиции стала фраза "Откроем Россию заново вместе!" Руководитель экспедиции известный путешественник Константин Мержоев подчеркнул, что научная, спортивная, просветительская и патриотическая цели выполнены, собрано очень много фото- и видеоматериалов, которые лягут в основу книг, фильмов, лекций и мастер-классов, чтобы как можно больше людей вдохновились на свое открытие России.

Сергей Миронов рассказал о том, что сам побывал во всех регионах России, в том числе в самых отдаленных уголках.

"И все равно смотришь и удивляешься, какая у нас страна огромная. Конечно, надо, чтобы все это увидели люди, чтобы гордились своей Родиной", - резюмировал политик.

"РоссиЯ-2021" - проект Федерации спортивного туризма, которую возглавляет Сергей Миронов, Русского географического общества и Министерства просвещения России. Он реализуется с помощью гранта Президента Российской Федерации.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 29.12.2021
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Читать другие статьи


 Участники завершившейся в канун Нового года экспедиции "РоссиЯ-2021"  Участники завершившейся в канун Нового года экспедиции
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь