Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Нюансы покупки квартиры в новостройке

Поиск новой квартиры – дело сложное. Нужно учитывать несколько важных моментов, чтобы не обжечься и не совершить большую ошибку. Приобретая квартиру в Санкт-Петербурге на сайте https://spb.etagi.com/zastr/, любой покупатель делает правильный выбор. Здесь большой выбор привлекательных новостроек.

Нельзя спешить с выбором

Самая распространенная ошибка большинства людей при выборе квартиры в новостройке – поспешность. Это может привести к необдуманному приобретению первого попавшегося варианта. Иногда такое происходит, когда покупатель еще не до конца понял, что именно он хочет. В будущем поспешное приобретение может лишь разочаровать. Нужно понимать достоинства и недостатки квартир-конкурентов, учитывать перспективу продажи в будущем, развитие инфраструктуры и ценообразование.

Внимательно осмотрите все вокруг жилья

Данным пунктом пренебрегают многие покупатели, особенно, если дело касается строящегося дома. Нужно обязательно посетить офис продаж, стройплощадку и место рядом с домом, чтобы сложилась полная картина. Нужно учитывать все мелочи, ведь многие из покупателей не обращают внимания на вид из окна, а это немаловажно. Мало кому захочется смотреть на мусорные баки из окна или на стену соседнего дома. Случается, что стройплощадка закрыта для посещения, тогда следует осмотреть местность, выяснить какое озеленение у данного места, нет ли промышленных зон рядом. Если уже есть готовые новостройки, следует попросить провести экскурсию в аналоге выбранной квартиры. Находясь в ней, следует обратить внимание на уровень отделки и, возможно, пообщаться с соседями.

Планировка важна

Следует изучить удобство планировки, расположение перегородок, окон и коммуникаций. Не стоит забывать об уточнении расположения «несущих стен», имеющихся закругленных стен или эркеров, ведь в новостройках часто бывает нетипичное расположение комнат или строение стен, что некоторым приходится не по душе.

Выбор этажа

Для многих покупателей этажность – один из главных характеристик при выборе квартир в новостройках, в которых на нижних этажах часто размещают магазины. У всех покупателей есть свои предпочтения и каждый человек выбирает этажность исходя из своих нужд и желаний.

Перспективы сделки

При покупке квадратных метров в новостройке следует оценивать их с точки зрения возможного будущего (продажа, сдача). Нужно учитывать перспективы развития, реновации, расположения метро, рассмотреть жилье как инвестиционный актив.

Учитывая все эти нюансы, будет легко выбрать подходящий вариант.

Опубликовано: 10.03.2022
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Читать другие статьи


Нюансы покупки квартиры в новостройке Нюансы покупки квартиры в новостройке
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь