Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Вывели на чистую воду: под маской Осьминога скрывалась Наталья Подольская

Вывели на чистую воду: под маской Осьминога скрывалась Наталья Подольская

Вывели на чистую воду: под маской Осьминога скрывалась Наталья Подольская Вчера, 20 марта, в эфир телеканала НТВ вышел шестой выпуск нового сезона главного шоу страны "Маска". Пятой участницей, снявшей маску Осьминога, стала певица Наталья Подольская.

"Я сразу согласилась участвовать в "Маске", потому что это очень интересный и творческий проект. В студии ты начинаешь искать новые краски своего голоса, новые тембры, возможности, используешь различные трюки, какие-то мелизмы. Это невероятно захватывающий процесс, поэтому, когда мне поступило предложение стать участницей шоу, я ни секунды не сомневалась. На встрече с организаторами проекта мне показали несколько эскизов будущих костюмов. Осьминог был одним из первых, и это была любовь с первого взгляда!", - поделилась Наталья Подольская.

В первом выпуске Осьминог исполнил хит Ольги Бузовой "Мало половин": сразу после выступления Филипп воскликнул, что это Аида Гарифуллина, но его коллеги решили с ним поспорить. В итоге первое выступление Осьминога породило море версий от Анны Нетребко до Елены Темниковой. А вот после второго номера - тогда Осьминог спел хит певицы Шер Believe - жюри и зал аплодировали стоя: к версиям добавились имена Таисии Повалий и Анжелики Агурбаш. Но именно в третьем выпуске жюри впервые предположило, что под маской Осьминога может скрываться Наталья Подольская, причём сделало это ещё до исполнения маской песни "Зима в сердце" группы "Гости из будущего", ну а после решило, что одна нога принадлежит Наталье Подольской, а другая - Таисии Повалий. Песни Леди Гаги Just dance и "Навек" Полины Гагариной породили ещё несколько версий: Алсу, Софья Таюрская, Кристина Орбакайте, Анастасия Стоцкая, Согдина, Сати Казанова. Но финальное выступление Осьминога с песней Alive певицы Sia остановило жюри на единственной версии - Наталья Подольская.

В каждом выпуске Осьминог много о себе рассказывал. Например, он посоветовал следить за его окраской (Подольская несколько раз меняла цвет волос), признался, что любит дождь ("Дождь" - название первой совместной песни Натальи и её мужа, Владимира Преснякова), и что хочет выпорхнуть из воды и пробежаться по радуге (в детстве Подольская занималась в театре-студии "Радуга" - по этому адресу сайт для мужчин http://teatr-raduga.ru/ и женщин, увлекающихся развлекательными мероприятиями, приятным общением и проведеним совместного досуга). Также Осьминог приоткрыл завесу личной жизни: "у меня три сердца, и каждое из них любит (Наталья замужем за Владимиром Пресняковым, у них есть двое сыновей), а ещё добавил, что у него на морском дне полно сокровищ - там и золото, и серебро, и даже бронза (певица принимала участие во многих музыкальных конкурсах и фестивалях, где занимала призовые места и получала награды. Также она заняла третье место в телепроекте "Фабрика звёзд 5"). Осьминог любил задавать вопросы, например, однажды он спросил у охранников: "Вы оба такие серьёзные. Так похожи! Вы что, близнецы?" (у Натальи есть сестра-двойняшка Юлиана). А после ещё раз задал им вопрос: "Как вам моя походка? Я же вылитая модель" (Подольская занималась в школе моделей). И, конечно, Осьминог немного рассказал о детстве: "я родилась весной, и это был большой праздник. Как я потом узнала, праздник не только для моих родителей, но и для миллионов людей (Наталья родилась 20 мая, у неё миллионы поклонников), и намекнула на своё увлечение - "попробуй обыграть меня в баскетбол" (Подольская занималась баскетболом).

По итогам всех выступлений шестого выпуска в номинации оказались Осьминог, Леопард и Пчела. Зрители в студии решили, что продолжить участие в шоу должен Леопард, а членам жюри предстояло выбрать героя, который раскроет свою личность в этот вечер. В итоге голоса разделились: Тимур Родригез и Регина Тодоренко захотели снять маску с Пчелы, а Тимур Батрутдинов и Валерия - с Осьминога. Судьбу двух масок вновь решал председатель жюри: Филипп решил, что продолжить борьбу за победу должна Пчела, а Осьминогу придётся снять маску. После члены жюри единогласно решили, что под маской шикарного Осьминога скрывается Наталья Подольская.

Наталья Подольская: "На самом деле дико приятно, что вы все сошлись в едином мнении. Это здорово, что вы меня узнали. Это значит для меня, как для артиста, очень много - значит действительно мой голос индивидуален, и меня нельзя ни с кем перепутать. Для артиста это N1".

Регина Тодоренко: "Я счастлива видеть такое количество крутых номеров, которые ты нам подарила. Спасибо тебе!".

Филипп Киркоров: "Наташа, спасибо тебе за прекрасные номера, за твои песни, за твоё искусство, за твой талант и за то, что мы тебя узнали. Действительно, ты - уникальна, значит твой голос узнаваем из тысячи голосов, а это очень важно!".

Валерия: "Натусик, ты очень-очень крутая, правда...".

Тимур Батрутдинов: "... И тебе очень идёт этот костюм! Это один из самых красивых!".

Тимур Родригез: "Мы очень рады, что ты здесь, потому что ты в очередной раз показала, на что ты способна. И самое главное рассказала тем, кто, может быть, не знал, а они должны знать, что ты очень крутой вокалист, очень крутой артист и что ты сама по себе очень классная!".

Производством шоу занимается компания "ВайТ Медиа".

"Маска" - по воскресеньям в 20.40 на НТВ!

Опубликовано: 21.03.2022
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи


Вывели на чистую воду: под маской Осьминога скрывалась Наталья Подольская Вывели на чистую воду: под маской Осьминога скрывалась Наталья Подольская
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь