Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

VPN в современном мире: безопасность и конфиденциальность соединения

VPN (виртуальная частная сеть) — неотъемлемая часть конфиденциальности и безопасности. В дополнение к очевидным преимуществам конфиденциальности хороший VPN предлагает множество ценных функций. Сегодня VPN скачать легко, но следует выбрать лучшее решение. Почему следует использовать VPN, и какие преимущества и выгоды он предлагает?

Что такое VPN и для чего он нужен?

Прежде чем перейти ко всем преимуществам VPN и его важности, следует кратко рассмотреть, что это такое. По сути, VPN позволяет устройствам передавать данные через зашифрованное соединение с собственных гаджетов в другую точку в Интернете, возможно, в другой стране, а также делать это в общедоступном Интернете. Эффективная служба VPN зашифрует и защитит данные, а также скроет происхождение и информацию устройства.

Зачем покупать VPN: конфиденциальность и безопасность — самые большие преимущества

Одним из самых больших преимуществ использования ALT VPN является обеспечение безопасности данных и конфиденциальности онлайн-активности. Интернет-провайдер (ISP) и некоторые организации имеют способы отслеживать все, что пользователь делает в Интернете. 

Некоторые люди автоматически связывают использование VPN с попытками сохранить конфиденциальность своей деятельности в незаконных целях. Конечно, это уж точно не относится к подавляющему большинству пользователей. Причина, по которой большинство людей используют VPN, заключается просто в том, что эти промежуточные сервера обеспечивают душевное спокойствие и большую безопасность.

VPN-подключения: защита нескольких устройств

Большинство платных VPN обеспечивают несколько одновременных подключений. Это дает возможность защитить сразу все свои устройства, будь то: 

  • компьютер, 
  • смартфон, 
  • планшет,
  • даже Smart TV и игровые приставки. 

Количество одновременных подключений, разрешенных VPN, зависит от службы, но можно выбрать решение, которое лучше всего соответствует индивидуальным потребностям. Чаще всего пользователи получают от трех до семи VPN-соединений.

Преимущества VPN: позволяет работать удаленно

Если пользователь работает в каком-либо корпоративном офисе, ему, вероятно, потребуется подключение к внутренней или локальной сети (LAN) на работе. Однако сегодня многие люди также работают из дома, а VPN позволяет им безопасно подключаться к офисной сети и работать удаленно. Можно получить доступ к любой необходимой конфиденциальной информации, которая в противном случае была бы доступна только в офисе. 

Корпоративные VPN, используемые для подключения к офисным сетям, сильно отличаются от сервисов потребительского уровня, о которых обычно идет речь в контексте личного использования. 

Опубликовано: 19.05.2022
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи


VPN в современном мире: безопасность и конфиденциальность соединения VPN в современном мире: безопасность и конфиденциальность соединения
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь