Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Уборка банков в Москве

Уборка банков должна проводиться регулярно. Отсутствие чистоты в столь серьезном учреждении (грязные полы, пыльные поверхности) воспринимается негативно, портит репутацию, снижает лояльность клиентов и партнеров. Штат уборщиков содержать невыгодно, а контролировать сложно. Поэтому оптимальное решение – заключить договор вместе с konkista.ru на постоянное обслуживание. Услуга оказывается с периодичностью, установленной заказчиком, в удобное время. При необходимости мы наведем порядок по окончании рабочего дня или ночью.

Как мы работаем и какие услуги выполняем

клининг в москве для банка предполагает тщательное наведение чистоты. Работники уделяют внимание всем помещениям: холлам, залам посетителей, кассам, кабинетам, хранилищу, комнатам охраны, санузлам. Сотрудничество с финансовыми учреждениями Москвы проходит в разных форматах, например, заключение договора на ежедневный клининг или периодическое проведение генеральной уборки. При необходимости компания оказывает дополнительные услуги, среди которых дезинсекция офиса, уничтожение грызунов, мойка окон и фасадов, химчистка мебели и мягких напольных покрытий.

Уборка банков выполняется по строгому регламенту. Мы используем технологические карты, содержащие детальные инструкции и соответствующие нормам СанПиН. Наведение порядка в банке включает удаление пыли, мойку полов, дезинфекцию сантехники, вынос мусора, обновление расходников и многое другое.
Опубликовано: 23.05.2022
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи


Уборка банков в Москве Уборка банков в Москве
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь