Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Shoo поздравит столицу под знаком «Усадьбы Jazz»

6 сентября в День города Москвы absolute soul группа Shoo поздравит столицу сразу двумя концертами. Во время часового выступление в Усадьбе Кусково к коллективу присоединится вернувшийся с учебы в США барабанщик Артем Архипов. Коллектив исполнит свои главные хиты: фолковую "Далеко весной", мультинациональную "Absolute Soul", латин-вальс "Давай уедем в Гавану" и другие. Организатор акции - фестиваль "Усадьба Jazz".



"Мы очень рады выступить под знаком "Усадьба Jazz" да еще и в честь Москвы! - улыбается солистка Shoo Шуня Балашова. - Очень гордимся, что будем играть на одной сцене с такими музыкантами, как группы "Квартал" и Pervoe Solnce, квинтет Вадима Эйленкрига - это новый уровень для нас!"

Также в этот день группа примет участие в проекте "Стол длиной в бульвар", ставшем доброй традицией и представляющим собой уличный праздник, во время которого на бульварах проходят ярмарки, мастер-классы, флешмобы и выставки. Так, на Рождественском бульваре Shoo выступят в рамках фестиваля любителей фотоискусства "Лучший город Земли".

"Мы хотим поздравить москвичей как можно большим количеством музыки! - добавляет Шуня. - Москва - это наш город: такой разный и эклектичный, где каждый найдет себя. Так что это не просто день рождения города, но и день рождения каждого из нас. Лучший подарок, который мы можем сделать - наша музыка!"
Опубликовано: 01.09.2014
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи


Shoo поздравит столицу под знаком «Усадьбы Jazz» Shoo поздравит столицу под знаком «Усадьбы Jazz»
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь