Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Темникова запускает собственную программу на Rutube

Популярная певица будет вести на портале музыкальный чарт и звездные интервью

темникова

Официальный канал Лены Темниковой должен появиться на Rutube 9 сентября. Пользователи видеопортала и поклонники Лены Темниковой смогут наблюдать за жизнью и творчеством певицы, а также ее друзей и коллег.

"В самое ближайшее время на моем канале "Музыкальный чарт Лены Темниковой" выйдет первый выпуск еженедельного видеочарта, - говорит Лена. - Кроме того, при поддержке Rutube мы выпустим серию звездных интервью. Я постараюсь приглашать к себе действительно интересных и известных гостей, которых вы так любите. 15 миллионов пользователей Rutube и более 150 млн. видео-просмотров - потрясающий медийный охват, который достоин соответствующего по качеству продукта". Кроме эксклюзивных видеорепортажей со звездами, на канале также будут регулярно появляться бэкстейджи со съемок клипов и фотосессий, съемки живых концертов, а также интернет-премьеры видеоклипов.

Rutube и Лена Темникова не исключают, что в скором времени радиоверсия музыкального топ-хит чарта появится на волне одной из ведущих радиостанций страны.

"Мы выводим наш музыкальный раздел на новый уровень, поэтому расширяем список официальных каналов представителей российской музыкальной индустрии, - комментирует запуск нового проекта генеральный директор Rutube Елена Сахарова. - Это даст возможность нашим пользователям не искать на разных ресурсах информацию о жизни и работе любимых звезд - они просто будут знать, что все самое важное и интересное они всегда найдут на Rutube".

Rutube уже сотрудничает с крупнейшими музыкальными лейблами - BlackStar inc., продюсерской компанией "Монолит" и StarPrо, совместно с которыми регулярно проводятся эксклюзивные премьеры видеоклипов таких артистов как Ёлка, Дима Билан, Джиган, "БАНД"ЭРОС", Валерий Меладзе, Тимати, "ВИАгра", Вера Брежнева, L"One, Алсу, Ани Лорак, Нюша, Филипп Киркоров и других исполнителей.

Справка

Rutube - крупнейший российский видеопортал, предоставляющий услуги хранения, воспроизведения и доставки видео для профессиональных производителей контента и обычных пользователей. Компания была основана в 2006 году и с марта 2008 года входит в холдинг "Газпром-медиа".

Среди российских видеосервисов занимает первое место по объему аудитории и просмотрам видеоконтента. По данным TNS, ежемесячно Rutube посещают около 15 млн пользователей Рунета, которые просматривают более 150 млн видео в месяц.

Свои каналы на Rutube есть у ведущих российских и зарубежных производителей и дистрибуторов контента: Disney, ТНТ, Comedy Club, Централ Партнершип, Мосфильм, Союзмультфильм, StarPro, Black Star inc., журнал Maxim, телеканалы "Пятница", "2х2", "ТВ3", НТВ плюс, а также радиостанции Energy, Авторадио, Юмор FM, Европа Плюс, Детское радио, Romantika. Портал предлагает правообладателям набор опций по бесплатному продвижению их канала и представленного на нем контента.

В целях легализации рынка онлайн видео компания разработала для правообладателей систему защиты контента Rutube Match, которая создаёт цифровой отпечаток загруженного видео и сканирует контент сайта, находя и удаляя пиратские копии, заменяя их на легальный контент.

Елена Темникова - популярная российская певица, телеведущая и дизайнер, бывшая солистка российской женской поп-группы "Серебро". Участница "Фабрики Звезд", "Евровидения 2007", шоу "Последний Герой", ведущая программы "Реальная любовь".
Опубликовано: 08.09.2014
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи


Темникова запускает собственную программу на Rutube Темникова запускает собственную программу на Rutube
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь