Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Как узнать ближайшее будущее с помощью карт Таро

Карты Таро считаются мощным инструментом для предсказания будущего. Феномен их популярности заключается в том, что любой желающий может освоить простейшие расклады и узнать, что ему предрекают карты Таро на ближайшее будущее. Этот инструмент способен дать мудрую подсказку и посоветовать, как следует себя вести, чтобы избежать неприятностей и достичь желаемого.

Наибольшей распространённостью отличаются схемы небольших раскладов, благодаря которым можно узнать события на ближайшую неделю или месяц. Также с помощью карты дня вы сможете получить представление о том, что вас ждёт уже сегодня.

Как правильно делать расклад на Таро

Даже выполнение простых раскладов на картах Таро требует соблюдения универсальных и очень важных правил гадания. Перечислим основные из них, чтобы вы были предупреждены о наиболее частых возможных ошибках:

1. Гадать можно только на своей колоде, которой никто больше не пользуется. Её можно приобрести в магазине или сделать самостоятельно, если есть такая возможность.

2. Необходимо сосредоточиться на вопросе и настроиться на гадание. Мысленно повторяйте запрос к картам во время их перемешивания.

3. Во время гадания должны отсутствовать посторонние звуки и все другие отвлекающие факторы, которые могут вам помешать.

4. Обращайте внимание на карты, которые выпадают во время перемешивания колоды и самого процесса гадания. Возможно, высшие силы таким образом пытаются вам что-то сказать, дать подсказку или предупредить об опасности.

Как узнать на Таро, что ждёт сегодня

Очень простая и популярная техника — вытягивать утром из колоды карту дня. Именно она расскажет о том, что ожидает вас сегодня. Вы можете гадать таким образом как на полной колоде, так и используя исключительно старшие арканы: данный способ идеален для новичков.

Нет смысла вытягивать карту дня, если вы точно знаете, что сегодня, например, из-за болезни останетесь дома. Эта эффективная техника будет полезна, когда вы понимаете, что впереди вас ждёт насыщенный делами день.

Расклад на неделю на Таро

Данная схема расклада максимально проста и не требует от человека большого опыта работы с Таро. Чтобы узнать события ближайшей недели, нужно провести это гадание в вечер воскресенья.

Тщательно перемешайте колоду, сформулируйте вопрос и вытащите случайным образом восемь карт. Первая карта будет сигнификатором недели, то есть она опишет настроение, которое будет ключевым для вас в ближайшее время. Остальные карты соответственно обозначают разные дни недели — от понедельника до воскресенья. Трактуя арканы, руководствуйтесь прежде всего своей интуицией и личными ощущениями, а не только стандартными значениями каждой карты. При необходимости, если что-то требует уточнения, вы можете выложить дополнительные карты к раскладу.

Расклад на ближайшее будущее

Этот расклад подойдёт, если вы хотите экспресс-методом узнать текущее положение дел и то, что вас ожидает в дальнейшем. Вам понадобится вытянуть из полной колоды девять карт.

Первые три аркана описывают происходящие в настоящее время события. Они помогут вам обратить внимание на то, что действительно важно.

Вторая тройка карт расскажет о том, что произойдёт с вами уже в ближайшие дни — как правило, в течение двух недель. Старайтесь трактовать не каждую карту по отдельности, а попробовать соединить изображения воедино, чтобы увидеть полную картину грядущих событий.

Последние три карты опишут то, что будет происходить с вами в более далёком будущем: чаще всего данные позиции рассказывают о событиях, которые ожидают человека через месяц и более. При необходимости вы сами можете уточнить срок, формулируя вопрос для карт.

Расклад на прошлое, настоящее и будущее

Простейший расклад на ближайшее будущее состоит всего лишь из трёх карт. Он очень полезен при самоанализе, поскольку позволяет проследить, как события прошлого повлияли на происходящее сейчас и скажутся на грядущих событий. Для этого вам нужно тщательно перетасовать колоду Таро и случайным образом вытянуть три карты.

Первый аркан расскажет о значимых событиях прошлого. Конечно, одной карты для этого может оказаться мало, поэтому допустимо вытянуть дополнительные арканы в качестве уточнения. В формулировке вопроса вы можете указать, какой именно период прошлого просматриваете.

Вторая карта описывает настоящее время, то есть то, что происходит в вашей жизни сейчас, в данный период времени.

Третья карта указывает на ближайшее будущее. Лучше всего, если в вопросе вы сами проговорите временной промежуток, который собираетесь просматривать. Не пытайтесь в одну карту уместить ваше будущее на отдалённый срок в год и более. Желательно ограничиться ближайшими двумя месяцами: так ответ будет более точным и конкретным.

Опубликовано: 04.11.2022
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи


Как узнать ближайшее будущее с помощью карт Таро Как узнать ближайшее будущее с помощью карт Таро
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь