Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Екатерина Гордеева открыла "Огни большого города"

10 сентября Екатерина Гордеева и Марат Башаров провели короткий пресс-брифинг, посвященный вводу знаменитой фигуристки на заглавную роль Мадлен в ледовый мюзикл "Огни большого города". Также журналистам рассказали о партнерских акциях продюсерской компании "Илья Авербух" и стратегии развития ледовой арены "Айсберг" в качестве одного из объектов Олимпийского городка.



Вот уже более двух с половиной месяцев в Сочи с успехом идут показы мюзикла на льду "Огни Большого Города". Свыше 100 000 жителей и гостей Большого Сочи посмотрели шоу и окунулись в волшебную атмосферу постановки.



Прославленная фигуристка, двукратная олимпийская чемпионка, четырехкратная чемпионка мира Екатерина Гордеева сообщила, что она с большим трепетом и радостью вступает на Олимпийский лед. "Участвовать в шоу Ильи Авербуха - это всегда увлекательное приключение, ответственность, вызов, прежде всего, самой себе, и встреча с самыми благожелательными зрителями", - отметила спортсменка.



Марат Башаров, будучи неизменным участником шоу, рассказал журналистам о ближайших планах Ильи Авербуха и том, как шоу "Огни большого города" становится неотъемлемой частью города Сочи.



В сентябре этого года Илья Авербух примет участие в Международном инвестиционном форуме Сочи-2014 в качестве докладчика. Речь пойдет о развитии инфраструктуры Олимпийского городка, где располагается арена "Айсберг". Три месяца работы и взаимодействия с соседями по Олимпийскому городку, бизнес-партнерами и местными жителями - достаточный срок, чтобы выйти с конкретными инициативами по развитию Олимпийских объектов по окончании соревнований. Ведь шоу "Огни большого города" на ледовой арене "Айсберг" - это первый шаг в грандиозном проекте развития пост-Олимпийского Сочи, который Илья Авербух ставит своей приоритетной задачей.



Вот уже несколько недель для жителей и гостей Большого Сочи проходит акция "Чаплиномания". Улицы города буквально заполонили обаятельные Бродяжки Чарли. Это - промоутеры шоу, которые развлекают публику, предлагая примерить на себя образ Чарли Чаплина, сфотографироваться, приобрести билеты на шоу с серьезной скидкой и получить автограф любимого кумира. А живые выступления артистов - это уникальные превью шоу, передающие атмосферу любви, волшебства и магии фигурного катания.



С 12 сентября в ледовом дворце "Айсберг" продюсерская компания "Илья Авербух" открывает каток для всех желающих, а также выездную школу фигурного катания "Путь к успеху". Прийти и получить бесценный опыт сможет каждый, кто хочет уверенно стоять на коньках, и не просто на катке, а на самом настоящем Олимпийском льду.



В этот же день, 10 сентября, состоялся дебют Екатерины Гордеевой в роле Мадлен. Безусловно, участие Екатерины придало шоу новые краски: тонкая, изящная, обаятельная и невероятная сильная Екатерина щедро поделилась всеми этими качествами со своей героиней Мадлен. Казалось, что на дебют Катюши (как называют ее поклонники фигурного катания по всему миру) пришли посмотреть абсолютно все, кому удалось приобрести билет. В зале "Айсберг" был настоящий аншлаг, а это 3 000 мест. Очередь за билетами не рассеялась даже тогда, когда шоу уже началось. В финале зрители провожали Екатерину долгой овацией.



Ледовый мюзикл "Огни Большого Города" можно увидеть на ледовой арене "Айсберг" до 28 сентября.



Информация о мюзикле на льду "Огни Большого Города":

Ледовый спектакль "Огни большого города", открыл новый сценический жанр - мюзикл на льду, синтезирующий вокал, пластику балета, динамику и рискованность фигурного катания, эмоциональность драматической сцены и цирковое искусство. "Огни большого города" - коллекция взаимосвязанных историй, близких и понятных каждому зрителю: небольшие сюжеты о любви, дружбе, смелости и человечности создают целостную картину Большого Города, жителем которого является каждый из нас.



Постановка удостоилась премии "Звезда театрала", награды Best Brand Awards 2010 в номинации "Событие года", премии Олега Янковского в номинации "Творческое открытие" 2011, а также стала "Лучшей шоу-программой на льду" 2011 года.
В главных ролях: Марат Башаров, Екатерина Гордеев, Алексей Ягудин, Наоми Ланг, Максим Шабалин, Елена Леонова и Андрей Хвалько, Владимир Беседин и Алексей Полищук и многие другие.



Вокальные партии - солисты известных мюзиклов: Светлана Светикова, Наталья Сидорцова и Денис Дэмкив.














Опубликовано: 13.09.2014
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи


Екатерина Гордеева открыла "Огни большого города" Екатерина Гордеева открыла
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь