Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

До финала фестиваля 'Индюшата 2014' осталась одна неделя!

29 и 30 сентября в клубе "16 тонн" состоится финал рок-фестиваля "Индюшата-2014". Компетентным жюри во главе с идеологом "Индюшат" Александром Кушниром утвержден список участников, который был определен по результатам отборочных туров. Новое поколение независимых инди-коллективов будет представлено следующими группами: 29 сентября - The Hox (СПб), InnerSpace (Екатеринбург), "Шару Буке" (Воронеж), The Foxy Riders (СПб), "Хорев не кактус" (Пенза); 30 сентября - The Highlights (Сыктывкар), The Redlights (Астана), DPKY (Новосибирск/СПб), Shakti Loka и Beard & Сhip (Москва), а также группа-сюрприз. Фестиваль пройдет при информационной поддержке группы телеканалов MusicBox, "Радио Маяк" и национального музыкального портала "Красная звезда".

"Обилие англоязычных названий не должно вводить в заблуждение: более половины участников фестиваля поют по-русски, - говорит Александр Кушнир. - А вообще, это будут тринадцатые по счету "Индюшата", что меня нисколько не пугает: как для настоящего искателя приключений, число 13 для меня - самое счастливое!"

Свою историю "Индюшата" ведут с 1990 года, и с тех пор продолжают поиск молодых музыкантов, которые получают возможность выступить перед деятелями музыкальной индустрии: промоутерами, представителями лейблов, продюсерами и журналистами. В разные годы в рамках "Индюшат" дебютировали уже хорошо известные и многообещающие артисты, в числе которых Женя Любич, "Обе Две", Гуша Катушкин, Kira Lao, Jack Wood, Asea Sool.
Опубликовано: 23.09.2014
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи


До финала фестиваля 'Индюшата 2014' осталась одна неделя! До финала фестиваля 'Индюшата 2014' осталась одна неделя!
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь