Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Сериалы нашего времени, достойные внимания

Кадр к специальному выпуску "Доктора Кто"Сегодня многосерийные фильмы важны для каждого зрителя: они не только дарят киноудовольствие, но и изменяют наше мировоззрение, влияют на стиль жизни. Вдвойне приятно, если лучшие сериалы смотреть онлайн, поскольку нет строгой привязки ко времени начала трансляции, да и реклама не беспокоит. В общем, все включено. Поэтому остается только разобраться, какие телепроекты из всего многообразия жанров нельзя пропустить. За интересными и интригующими сериалами заходите к нам на kinolist.net

Без сомнения, это "Доктор Кто". Причем многие возразят: "А почему это "без сомнения"?" Объясняем: это одна из самых длинных научно-фантастических эпопей о важных в нашей жизни вещах, которую часть зрителей ждет (большая, кстати), а другая ведет себя так, как будто до сериала ей нет никакого дела. И все же рекомендуем лучшие сериалы смотреть, а "Доктора Кто" обязательно, ведь в картине новый актер - Питер Капальди.

Скоро продолжит свое шествие главная зомби-драма современности - сериал "Ходячие мертвецы". Многие фанаты критикуют его, особенно не понравился им четвертый сезон. А вот известные мыслители пишут об этом фильме философские трактаты. Кто прав - смотрите и делайте выводы самостоятельно. Настоятельно рекомендуем обратить внимание на пятый сезон (ждите в октябре), потому что в нем примут участие многие артисты из "Прослушки".

Одним из знаковых телешоу о семейных людях является сериал "Родители", причем это драмеди, а не ситком. А знакомит это кино с разветвленным семейным древом, состоящим из трех поколений. Так, младшая дочь семейства Брэйверманов Джулия и ее супруг Джоэл живут не так, как все: она, успешный адвокат, делает карьеру, а он, воспитывает дочурку. Этот непривычный уклад жизни, конечно, рождает проблемы. Однако "Родители", идеально передавая развитие семейной жизни, применяют драматические приемы, совсем не злоупотребляя ими.

На наш взгляд, самый толковый документальный сериал - "Выжить любой ценой". Многие зрители упрекают детище Беара Гриллса в постановочности. Абстрагируйтесь от требований правдивости в документальном кино - и тогда вы увидите, что это увлекательное и динамичное шоу. К тому же из него можно почерпнуть много полезной информации, а полученные знания применить, к примеру, во время горного похода со своими друзьями.

Совсем недавно, на Московском международном кинофестивале, Валерия Гай Германика получила "Серебряного Георгия" за лучшую режиссерскую работу в фильме "Да и да". В России давно уже никто и не сомневается, что из подающей надежды Германика стала самобытной кинематографисткой. Вспомните хотя бы ее сериалы - "Школа" и "Краткий курс счастливой жизни". Последний особенно беспощаден, если сравнивать со "Школой". В основе повествования - молодые женщины, работающие в агентстве "Новый рекрут", из названия которого понятно, чем они должны заниматься. Впрочем, им не до этого. Они скучают, решают личные проблемы, раскладывают пасьянс. И все это настолько серое и беспросветное, что впору обратить внимание на нашу с вами жизнь.

Опубликовано: 01.10.2014
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи


Популярные сериалы нашего времени Популярные сериалы нашего времени
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь