Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

DaKi подарят свой #1 Алле Пугачевой

13 ноября в ресторане "Балчуг 5" состоится презентация дебютного альбома популярной группы DaKi, который получил провокационное название #1.



Первым обладателем пластинки станет Алла Пугачева, которой ребята планируют преподнести СD накануне презентации. В диск вошли как уже полюбившиеся публике композиции "Criminal", с которой дуэт участвовал внациональном отборе конкурса "Евровидение 2014", трек "Справедливая любовь", представленный в номинации "Лучший сингл" молодежной премии OOPS! Choice Awards и летний хит "Кофе в постель", так и совсем новые песни "С тобой" и "Любовь жива" - hand-made трек, слова к которому написал участник группы Дамир, а партии саксофона прописал другой солист - Кирилл.

"Эта презентация станет чем-то средним между премьерой мюзикла "Призрак Оперы" и днем рождения Усамы бен Ладена, - шутит Дамир. - Ко всему прочему, мероприятие будет проходить на территории гостиницы "Балчуг", где в свое время на одном из стульев ресторана сидел сам Наполеон! Так что всем советую присоединиться к нашему нереально крутому празднику!"
В работе над диском приняли участие: Александр Лунёв - композитор, автор музыки песен Димы Билана (в частности, "Невозможное возможно" и "Never Let You Go"), Виктор Чайка - автор десятков хитов для отечественных поп-звезд, хитмейкер "Евровидения" Карен Кавалерян, саундпродюсеры Баграт Вартанян, Андрей Харченко, Сергей Купцов, а также известный певец, победитель проекта "Фабрика звезд 6" Дмитрий Колдун.



"У нас отличная команда, - рассказывает Кирилл. - С такими саундпродюсерами, композиторами и авторами текстов мы можем смело назвать себя первыми! К тому же, это наш дебютный альбом, а как корабль назовешь - так он и поплывет!"
На презентационном вечере также будет представлена новая концертная программа дуэта. Разделить праздник с группой придут Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дмитрий Колдун, Эдгард и Аскольд Запашные, Тимур Родригез, Юлия Паршута, Антон Зацепин, Лигалайз, Elvira T, 5sta Family, Влад Соколовский, T-killah, Егор KReeD, Анастасия Волочкова, VJ Арчи, Птаха Зануда, Бьянка, VJ Chak и другие деятели музыкальной индустрии.
Опубликовано: 07.11.2014
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи


DaKi подарят свой #1 Алле Пугачевой DaKi подарят свой #1 Алле Пугачевой
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь