Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Сериал 'Друзья' - старый, но популярный

Во всем мире любят смотреть сериалы. Среди зрителей люди разных возрастов и профессий, имеющие разное образование и занимающие различное социальное положение. Надо сказать, что современные сериалы совсем не похожи на первые «мыльные оперы». Сегодня — это многосерийные высокохудожественные киноленты, снятые в самых разных жанрах. Еще совсем недавно пропуск очередной серии был для многих настоящей трагедией, но с появлением онлайн-кинотеатров эту проблему удалось полностью решить. Теперь наслаждаться любимым сериалом, причем в отличном качестве, можно в любое удобное время.

Среди самых любимых и популярных кинолент можно назвать американский комедийный сериал «Друзья». Он вышел в свет в сентябре 1994 года и получил множество самых престижных премий. Тогда никто не мог даже предположить, какой небывалый успех ожидает этот телесериал. С 1994 по 2004 год было снято 10 сезонов. Сериал «Друзья» пользуется успехом не только у себя на родине, но и приобрел множество поклонников в других странах, в том числе и в России. Героями сериала являются шесть молодых людей — три парня и три девушки.

Действие сериала Friends происходит в Нью-Йорке и отражает примерно то же время, в которое он и снимался. Роли исполняют одни из самых известных актеров. Дженифер Энистон исполняет роль избалованной девушки из богатой семьи Рейчел Грин. «Папенькина дочка» решает жить самостоятельно, а для начала сбегает с собственной свадьбы и останавливается у своей подруги Моники Геллер, сестры Росса, за которого впоследствии красотка и выйдет замуж. Роль Моники Геллер исполняет Кортни Кокс, а Росса Геллера — Дэвид Швиммер. У Моники имеется немало странностей и навязчивых идей, а также множество парней. Она мечтает стать шеф-поваром в престижном ресторане и выйти замуж.

Какое-то время соседкой Моники по квартире была массажистка Фиби Буффе, роль которой исполняет Лиза Кудроу. Фиби обожает петь песенки собственного сочинения и играть на гитаре, а ведь когда-то она жила на улице и занималась грабежами… Роль актера Джоуи Триббиани, мечтающего получить «свою» роль и прославиться на весь мир, играет Мэтт Лебран. А Меттью Перри играет роль Чендера Бинга. Этому вечно комплекcующему остряку не везет в любви, но в конце концов он женится на Монике Геллер.

В сериале много второстепенных персонажей, за жизнью которых наблюдать не менее интересно. Надо сказать, что в этом сериале также снимались Жан-Клод Ван Дамм, Джулия Робертс, Брук Шилдс и другие знаменитости.

Опубликовано: 10.11.2014
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Читать другие статьи


Сериал 'Друзья' - старый, но популярны Friends
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь