Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Тактическое снаряжение Alpha Industries

Тактическая одежда – это область, в которой стоит делать ставку на проверенные бренды. В каждой категории будет компания, которая по своему качеству и стилю завоевала лидирующие позиции. Так же обстоит дело и с военной одеждой, где лидируют товары от Alpha Industries. На сайте https://militant.ru/market/manufacturers/alpha_industries/ можно ознакомиться с новыми товарами.

История бренда

Бренд родом из Ноксвилла, штат Теннесси, США, то есть из тех же районов, что и другой всемирно известный продукт – whiskey Jack Daniel`s. однако история компании намного короче, чем ликера, и начинается только в октябре 1959 года. Именно тогда Сэмюэл Гелбер при поддержке опытного в швейном бизнесе Германа Уэйна открыл небольшое заведение. Обширные контакты Уэйна среди государственных клиентов помогли обеспечить выживание Alpha Industries на начальном этапе ее работы. Именно тогда компания приобрела опыт репутации среди требовательных клиентов.

Сэмюэл Гелбер быстро начал делать первые самостоятельные предложения по контрактам в Министерство обороны. Вскоре он стал субподрядчиком первого проекта – авиационной куртки Alpha Industries МА-1. По сей день легендарная куртка является объектом желания и главным символом этой компании. Однако это не единственный ее успех, поскольку Alpha Industries позже подготовила еще несколько ключевых проектов военной одежды, таких как куртка пилота CWU-45/P или военная куртка Ма-65. Помимо курток, эта компания занималась производством широкого ассортимента одежды, что сделало толстовки Alpha Industries не менее популярными.

Alpha Industries – куртки

Первыми крупными заказами на мировой рынок Alpha Industries стали куртки. Их успех был преувеличен качеством, которое изначально было требованием армии США, а затем стало стандартом для компании и непревзойденным образцом для многих мировых брендов.

  1. Именно качество и всемирно известная репутация привели к тому, что кожаные куртки, несмотря на очень широкий ассортимент компании, по – прежнему остаются самым узнаваемым продуктом этой марки.
  2. Среди них мы находим очень широкое разнообразие моделей, которые благодаря своей универсальности и уникальному стилю подойдут как для коротких поездок по местности, так и для повседневного использования.
  3. Модель, на которую стоит обратить внимание – это, конечно же, куртка МА-1 в версии VF НАСА. Не зря она стала бестселлером 2016 года.

Это оливковая осенняя куртка с оранжевой застежкой и оригинальными нашивками НАСА. Уникальный внешний вид это еще не все. она изготовлена из качественного материала. Он имеет несколько глубоких удобных карманов и, кроме того, застегивается на удобную молнию. Это, конечно, скорее городская модель (что предполагает отсутствие капюшона и многих дополнительных элементов, необходимых в лесу).

Опубликовано: 22.12.2022
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи


Тактическое снаряжение Alpha Industries Тактическое снаряжение Alpha Industries
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь