Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Печать каталогов высокого качества в типографии ЗетаПринт

Печатные каталоги как средство маркетинга повысит имидж бренда. Качество разработки и печати обеспечит ЗетаПринт.

Каталог — это многостраничное полиграфическое издание, снабжённое текстовыми описаниями и полноцветными изображениями. В нём размещают основную информацию о различных услугах, товарах и ценах.

Печать каталогов — эффективное средство маркетинга, способное повысить уровень продаж. В статье мы кратко расскажем об особенностях такой полиграфической продукции и сферах её применения.

услуги типографии

Типы продукции

Разработка и печать книг каталогов ведётся с учётом их основного назначения. В зависимости от концепции применения, они делятся на:

  1. Имиджевые. Используют, чтобы продвинуть определённую марку. Основное направление — не товар, а компания-производитель.
  2. Рекламные. Особое внимание сосредоточено на ассортименте, каждой позиции, её характеристиках и преимуществах.
  3. Периодические. Издаются регулярно. Знакомят с изменениями цен, акций, ассортимента.

Любой тип служит одной цели: донести правдивую, исчерпывающую информацию о бренде. Это повышает доверие и лояльность клиента, подогревает интерес, желание купить или воспользоваться услугой.

Применение

Макет дизайна и контент подбирают с учётом типа полиграфического издания и сферы применения:

  1. Информационные. Распространяются бесплатно, содержат полную информацию об услугах и товарах. Выпускаются большими тиражами для широкого охвата.
  2. Для рассылки по почте. Так же содержат полную информацию, должны побуждать делать покупки посредством почты. Тиражи значительные, но не требует качественной бумаги или красочное оформление.
  3. Промышленные и технические. Используются крупными организациями как справочные данные о товарах. Должен быть удобным, прочным и практичным.
  4. Объединённые. Включают информацию о различных компаниях с общим направлением деятельности. Удобны, когда фирма не может выпустить собственный каталог и предпочитает купить рекламное место на страницах.

Планируя печать каталогов в Москве, обращайтесь к профессионалам. Они помогут разработать оптимальный вариант с учётом типа и назначения.

срочная печать каталогов

Преимущества типографии «ЗетаПринт»

Типография полного цикла предоставляет предпринимателям и корпоративным клиентам печать каталогов, цена на которые зависит от тиража, требований к разработке и оформлению. Многолетний опыт и использование немецких печатных машинах Heidelberg позволяют нам обеспечить клиентам такие преимущества:

  • все этапы разработки и изготовления в одном месте;
  • цифровую печать и возможность оперативно вносить коррективы;
  • кратчайшие сроки при сохранении высокого качества;
  • экономию финансов и времени;
  • скидку на первый заказ 10 %;
  • возможность частичной предоплаты или постоплаты постоянным клиентам.

Если Вам нужно заказать каталоги, обращайтесь в «ЗетаПринт». Мы гарантируем, что наша продукция соответствует всем критериям современного рынка.

Опубликовано: 11.05.2023
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи


Печать каталогов высокого качества в типографии ЗетаПринт Печать каталогов высокого качества в типографии ЗетаПринт
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь