Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Serializm — бесплатная видеотека

 

Сериалы сегодня совсем не такие, какими их привыкли видеть наши родители. Современная многосерийная кинолента — это искусство, эмоции, кругозор и другие аспекты жизни, которые мы переживаем при просмотре. Мы еще помним, как все начиналось: «Санта Барбара», «Рабыня Изаура» собирали у экранов телевизоров семьи, улицы, города и весь мир замирал пока идет очередная серия душераздирающей истории, наполненной интригами и опасностями.

 

Современный кинематограф не только стал более совершенным в плане творчества, но и относительно количества популярных сериалов. С десяток ключевых жанров и сотни тысяч отснятых серий самых разных историй из жизни, исторических событий и мистических эпопей. Требования к сериалам постоянно растут, а с появлением интернета и вовсе смылись всякие ограничения. Теперь сериалы идут тогда, когда нам это удобно и, при желании, хоть по нескольку серий подряд.

 

Если говоря о сериалах, речь изначально шла о голливудских проектах, то сегодня огромную популярность приобрел отечественный кинематограф. В любое время с семьей или в компании друзей вы можете смотреть российские сериалы на странице портала Serializm. Убойный сарказм наших героев, согласно рейтингам, оценили зрители всех поколений и любого рода занятий. «Интерны», «Универ», «Физрук» и другие кинохиты насыщенные «перлами» славянского юмора доступны к просмотру круглые сутки. Самые популярные мировые премьеры и не только находятся в архивах портала Serializm. Без регистрации, без платы за просмотр, полная свобода выбора на одном сайте!

 Бесплатно, тем не мене, не значит, что вы будете смотреть некачественную пиратскую копию. Видеоархив постоянно полнится свежими сериями из новых сезонов, смотреть которые можно в отличном качестве изображения и звука. Афиши и обзоры, а также предполагаемые даты выхода новых серий вы узнаете из первых уст благодаря сайту, который постоянно обновляет текущую информацию.

 

Навигация по сайту составлена таким образом, что семь дней в неделю, 24 часа в сутки вам доступны сериалы по таким категориям:

- название в алфавитном порядке;

- год выпуска на экран;

- страна либо зарубежные/русские;

- жанр.

 

В списке представлены сериалы, родиной которых являются два десятка стран за последние пять лет сгруппированные по популярным жанрам, которых также насчитывается более двадцати. Не знаете, как провести вечер, в компании или в гордом одиночестве? Излюбленный сериал в домашней обстановке — беспроигрышный вариант в обоих случаях.

 

Опубликовано: 26.12.2014
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи


Serializm — бесплатная видеотека Serializm — бесплатная видеотека
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь