Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Наталия Быстрова возвращается в мюзикл Disney "Красавица и Чудовище"

12 февраля на сцене театра "Россия" состоится триумфальное возвращение звезды российских мюзиклов Наталии Быстровой на роль Белль в постановке "Стейдж Энтертейнмент" и Disney "Красавица и Чудовище".



В октябре у Наталии и ее супруга, исполнителя главной роли в мюзикле "Призрак Оперы" Дмитрия Ермака, родился первенец - сын Елисей. Но уже три месяца спустя после премьеры, на которой Наталия присутствовала только в качестве зрителя, актриса приступила к репетициям, благодаря которым быстро восстановила форму и теперь снова готова радовать своей игрой заждавшихся поклонников.

"Я очень соскучилась по работе, не могу без нее жить! - призналась Наталия. - И очень благодарна своему ребеночку, что он позволяет мне потихонечку выбираться в профессию. Я уверена, что суждение о том, что "если любишь ребенка - надо отказаться от всего" - неправильное. Мне очень хочется, чтобы мой сын гордился мной. Говорят, что актерская профессия - это не профессия, а образ жизни. Поэтому для меня важно быть востребованной, реализованной, от этого я буду чувствовать себя счастливой и делиться радостью с близкими людьми".

Наталия Быстрова исполняла главные и самые разноплановые роли в российских постановках MAMMA MIA!, ZORRO, "Звуки музыки", "Вестсайдская история", "Русалочка" и CHICAGO. Быстрова - лауреат Национальной премии "Музыкальное сердце театра" в номинации "Лучшая исполнительница главной роли" (2007), дипломант премии "Золотая маска" 2014 года в номинации "Оперетта-Мюзикл. Женская роль" за роль Ариэль в мюзикле "Русалочка".

Новый сезон "Красавицы и Чудовища" крупнейшая театральная компания "Стейдж Энтертейнмент" и Disney представили столичной публике осенью 2014 - в юбилейный для постановки год: ровно 20 лет назад состоялась мировая премьера всемирно известного мюзикла на Бродвее.
Опубликовано: 04.02.2015
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи


Наталия Быстрова возвращается в мюзикл Disney "Красавица и Чудовище" Наталия Быстрова возвращается в мюзикл Disney
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь