Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

"Агент Скалли" прибыла в город на Неве

Джиллиан Андерсон, известная российским зрителям по сериалу "Секретные материалы" прилетела обычным рейсом в Санкт-Петербург. Здесь она будет участвовать в съемках сериала по роману Льва Толстого "Война и мир". Играет она не главную роль, но и не последнюю - Джиллиан Андерсон досталась роль Анны Павловны Шерер, хозяйки салона.

Проживает актриса в известной гостинице "Англетер", куда возвращается после съемочного дня. В отеле она занимает номер люкс, куда возвращается только после полуночи. На утро после съемок, отзавтракав в отеле, Джиллиан Андерсон вышла к поклонникам, которые ждали её на холоде более двух часов. Фанаты "агента Скалли" включили при появлении любимицы музыкальную тему из "Секретных материалов". Она выполнила обязательную программу, раздав автографы всем желающим, однако общаться с поклонниками и принимать подарки категорически отказалась.

Затем, покинув своих российских поклонников, Джиллиан Андерсон решила прогуляться по историческим местам Санкт-Петербурга, в частности Храм Спаса-на-Крови.
Опубликовано: 11.02.2015
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи


"Агент Скалли" прибыла в город на Неве
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь