Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Shoo презентовала собственную 'авиалинию' на крыше

В канун Дня всех влюбленных в клубе "#Пятница" на крыше ТЦ "Европейский" состоялся необычный сольный концерт absolute soul группы Shoo. На этот раз гости вечера получили не просто пригласительный на выступление, а настоящий билет на рейс Shoo Airlines. Весь концерт был оформлен в "авиационном" стиле: бэк-вокалистки предстали перед публикой в форме американских стюардесс 70-х годов, а солистка Шуня Балашова пела в пилотских очках.

Кроме знакомой поклонникам коллектива программы с дебютного альбома "Absolute Soul", музыканты исполнили новую "счастливую и веселую" песню "Друг Пилот" на стихи поэта Валеры Вертинского. Презентация композиции состоялась под массовый запуск бумажных самолетиков и загадывание самых заветных желаний о любви.

"Уверена, что всем понравилось на борту нашей авиалинии, - говорит Шуня. - Мы обещаем новые и новые перелёты в чудесные страны классических и экзотических музыкальных стилей. Спасибо, что выбираете Shoo Airlines!"
Опубликовано: 17.02.2015
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи


Shoo презентовала собственную 'авиалинию' на крыше Shoo презентовала собственную 'авиалинию' на крыше
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь