Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Сайт знакомств подойдет для каждого

Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни. Однако большинство женщин мечтает создать гармоничную семью, большинство мужчин хочет иметь устойчивый тыл из прекрасной жены и детей.
Как же быть? Где найти время и место для знакомств? Современное технологическое развитие диктует свои условия. Теперь мы можем знакомиться и узнавать друг друга, просто зарегистрировавшись на сайте знакомств.

Сайт знакомств kisses.ru - прекрасная возможность для создания отношений, поиска партнера и будущего супруга и супруги. Он отличается от других сервисов подобного рода направленностью поиска. Здесь не приветствуется поиск кандидата в сопутчики для романтического отдыха, нельзя искать партнеров для интимных отношений. Основная цель данного сервиса - найти потенциального кандидата в мужья или жены, свою вторую половинку, your better half или `вашу лучшую половину`, как говорят американцы.

Вам понравится пользоваться данной системой, простота и понятность навигации на сайте способствуют этому. Поиск осуществляется быстро и на основании общепринятых параметров, типа возраст, национальность, параметры внешности. Но они также дополнены и другими необходимыми параметрами, о которых вы узнаете, воспользовавшись услугами сайта.

Также вас удивит возможность узнать психологическую совместимость с вашим будущим партнером. Она определяется с помощью особого теста, разработанного ведущими психологами специально для данного сайта. По результатам теста вы сможете узнать также и свои плюсы и минусы, возможно, вы узнаете о себе что-то совсем неожиданное.

Что касается конфиденциальности - система защищает своих пользователей. Войти в нее могут только зарегистрированные пользователи. Имя и фамилия не обязательно должны быть реальными, можете использовать разные ники и прозвища. Фотографии также не увидят те, кому вы этого не позволите.

Регистрация осуществляется бесплатно.
Опубликовано: 05.02.2013
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи


Сайт знакомств подойдет для каждого Сайт знакомств подойдет для каждого
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь