Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Преимущества арматуры стеклопластиковой композитной

Современные инновационные технологии в наши дни затронули многие отрасли, в том числе они затронули и строительную отрасль. К одной из инновационных технологий в строительной отрасли можно причислить и стеклопластиковую арматуру http://www.ru.all.biz/stekloplastikovaya-armatura-bgg1038226. В последние годы наблюдается стабильный рост рынка арматуры стеклопластиковой композитной. Прежде всего, данный фактор связан с особенностями материала. Стеклопластиковая арматура весит почти в десять раз легче металлической, а стоит при этом где-то на тридцать процентов меньше.

стеклопластиковая арматура

Что же представляет собой стеклопластиковая арматура? Это пучок непрерывно продолжаемых стеклянных волокон, которые соединены в арматурную составляющую. Обеспечивать объединенную работу волокон, а также защищать их от всевозможных механических повреждений в ходе производства конструкций позволяет эпоксидная смола, которая является синтетической связующей. Арматуру стеклопластиковую композитную можно использовать для конструкций сооружений разного назначения.

Основным достоинством стеклопластиковой арматуры является прочность. Так, стеклопластиковая арматура практически в три раза прочнее металлической арматуры. К тому же стеклопластиковый композит отличается низким коэффициентом теплопроводности. Благодаря этому свойству здание, стены которого возведены из такого сырья, будет значительно теплее. К преимуществам стеклопластиковой арматуры можно отнести и ее антикоррозийную стойкость, которая позволяет осуществлять строительство даже в зимний период, правда при строительстве в холодное время следует применять специальные противоморозные добавки. К тому же арматура стеклопластиковая композитная может прослужить свыше восьмидесяти лет.
Опубликовано: 07.07.2015
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Читать другие статьи


Преимущества арматуры стеклопластиковой композитной Преимущества арматуры стеклопластиковой композитной
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь