Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Какая одежда украшает женщину?

Часто ли встретишь на улице девушку, одетую в красивое развевающееся на ветру платье? Летом - чаще, в остальные времена года - реже. Чаще милые девушки выбирают джинсы или шорты, либо мини юбки. Как это влияет на окружающих мужчин?

Конечно, мужчины заглядываются на симпатичных девушек в миниюбках и платьях с откровенным декольте. Однако при этом они испытывают вожделение, а не любование красотой женщины. Платья и юбки - естественная одежда для женщины, для любой. Пусть даже кто-то не любит данные предметы гардероба, стоит задуматься, а почему? Возможно, в характере этой женщины, выбирающей штаны вместо платья, есть какое-то отрицание своей женской сущности и наверняка в характере преобладают мужские черты.

Ведь как приятно смотреть фильмы о средневековье, когда все женщины и девушки носили только платья и многочисленные юбки. В те времена женщины были женщинами, они не выполняли мужскую работу, они занимались домом, детьми, рукоделием, всем, что так близко женской природе. А в наше время всё больше женщины выбирают брюки, шорты, джинсы, выполняют чуть ли не всю мужскую работу. А счастливы ли они?
Опубликовано: 18.02.2013
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи


Какая одежда украшает женщину? Какая одежда украшает женщину?
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь