Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Лена Ленина начала брать уроки стрельбы из пистолета

Ухудшающаяся обстановка в Европе в связи с экономическим кризисом и наплывом мигрантов заставляет местное население задуматься о собственной безопасности. Мигранты приезжают в европейские страны без права на работу и больших сбережений. Некоторые местные жители опасаются, что скоро по Европе прокатится волна грабежей и выброшенные на обочину жизни мигранты начнут воровать, чтобы прокормить своих детей. Особенно волнуются состоятельные граждане. Они торопятся оборудовать свои дома сигнализациями и камерами, а также покупают оружие. Как говорит наш эксперт, владелец сингапурского Family Office Confideri Марат Савелов, внимательно отслеживающий вcе риски, с которыми сталкиваются богатые люди: "В период экономических волнений в мире, миллионеры и их семьи становятся уязвимым звеном и в, первую очередь, стремятся позаботиться о безопасности: своих капиталов. Потому что они несут на себе груз особой ответственности за то, что они передадут своим детям завтра, которое нужно оберегать уже сегодня".



Так любительница ювелирных украшений, крокодиловых сумочек, кабриолетов и вилл, русская парижанка Лена Ленина, попросила разрешение на ношение огнестрельного оружия и, в ожидании лицензии, стала брать уроки стрельбы из пистолетов в тире. Правда, уже там Лениной пришлось расстаться с украшениями, хоть и ненадолго - инструктор заставил ее снять с себя крупные кольца, чтобы не повредить пальцы отдачей пистолета при стрельбе.



Результаты первых дней ее учитель оценивает как очень хорошие, отмечая у своей знаменитой ученицы прилежность и точность в исполнении заданий. Ленина уже освоила Glock 19, Sphinx SDP и Colt 1911 и надеется, что когда-нибудь, в России разрешат свободное владение оружием, как в некоторых странах. Ведь, по ее мнению, преступники и так плюют на законы и уже вооружены, и только честные граждане не имеют права защищать себя и свое добро. А пока же владелица Сети Студий Маникюра Лены Лениной, по свидетельству собственной пресс-службы, приобрела себе целый арсенал всяких газовых баллончиков и электрошокеров.

Опубликовано: 12.10.2015
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи


Лена Ленина начала брать уроки стрельбы из пистолета Лена Ленина начала брать уроки стрельбы из пистолета
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь