Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Хэллоуин а-ля Лена ленина

Известный светский массовик-затейник, писательница и владелица Сети Студий Маникюра Лены Лениной, решила отпраздновать приближающийся праздник тыкв Хэллоуин закрытой вечеринкой для своих звездных товарищей и друзей-миллионеров. Празднование состоится в ее парижском доме, и для перевоза своих друзей она у одной разорившейся авиакомпании недорого зафрахтовала целый чартерный самолет. Внутреннее убранство салона самолета будет оформлено в виде катафалка, но об этом звезды в ужасе узнают лишь ступив на борт. Некоторые из гостей могут суеверно и испугаться лететь на таком самолете, но, на этот случай, приглашенных планируется чуть больше, чем мест.



На праздничном же столе, за которым будут прислуживать официанты в образах ходячих мертвецов и смертей в капюшонах и с косами, гостей ожидают устрашающие испытания: блюда и закуски из съедобных кузнечиков, личинок, тараканов, змей, скорпионов и даже яичница в виде обезьяних мозгов. Ленина заказала хот-доги в виде окровавленных пальцев, а на десерт печенье в виде привидений и огромный пирог в виде Франкенштейна. Напитки на столе будут только кровавых цветов, а "кровь" в донорских пакетах для пришедших вампиров будет сделана из сока бурых помидоров "бычье сердце".



Для самых корыстных звездных дам и жен миллионеров предусмотрено страшно коварное испытание: в банку с пауками устрашающего вида и в котел с кишащими змеями, но не ядовитыми, о чем никто заранее не знает, спрячут несколько дорогих ювелирных украшений, но достать их можно будет только руками.



Дресс-код для гостей включает в себя устрашающий мейк, например, с выпадающими и окровавленными глазами, и наряды русских фольклорных героев - леших, ведьм, домовых, кощея или бабы-яги.



Предусмотрен программой и спиритический сеанс с доской уиджи для общения с духами умерших звезд.

Для оформления дома к вечеринке, Лена заказала на сайте натуральных продуктов myfresh.ru 100(!) больших оранжевых тыкв по полтыщи рублей каждая, которые погрузят на тот же самолет со звездами, и которые пригодятся еще и для конкурса по вырезанию на скорость страшных рожиц.



В общем, Ленина собирается сделать настоящий дом ужасов из своего дома, чтобы пощекотать звездные нервишки. А миллионеры, чтобы попасть на такую знатную вечеринку, готовы платить по десять тысяч евро с носа за вход.
Опубликовано: 21.10.2015
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Читать другие статьи


Хэллоуин а-ля Лена ленина Хэллоуин а-ля Лена ленина
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь