Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

ZARDONIC в Москве 12 декабря - Antihero Night в клубе Театръ

Впервые в России с большим сольным концертом в поддержку альбома "Antihero" человек в маске - венесуэльский диджей, музыкант и продюсер - ZARDONIC!

12.12.2015 Москва, клуб "Театръ" (ул. Старая Басманная д. 20 стр. 1)



ZARDONIC - человек в маске за диджейским пультом, который обрушивает на мировые танцполы тяжеловесный микс из ломаной электроники и грязных гитарных сэмплов, энергетике которого позавидует любая рок-группа - венесуэльский клавишник, DJ, музыкант и продюсер, которому удалось подружить между собой drum and bass, black metal, industrial и minimal techno. Он сам называет свой стиль heavy EDM.

На его счету совместные работы с Celdweller, Counterstrike, DJ Hype и ремиксы для индустриальщиков Nine Inch Nails и блэк-металлистов Dark Funeral и Gorgoroth! Среди поклонников его экстремального саунда Zardonic числятся Dieselboy и Pendulum. Работы Zardonic занимают верхние строчки в топах одновременно танцевальной и металлической музыки, а сингл "Bring It On" вышел настолько энергичным, что стал официальной темой серии боев World Series Of Fighting на канале NBCSN!

Благодаря своему яркому сценическому образу Zardonic входит в Мировой топ-10 лучших дижеев, выступающих в масках, и имеет собственного персонажа в компьютерной игре "Warlocks vs Shadows".

В этом году у Zardonic вышел альбом "Antihero" - чистый сгусток энергии, музыка, от которой уходит усталость и крепнут мышцы! В ночь с 12 на 13 декабря в московском клубе "Театръ" состоится первое большое сольное выступление Zardonic в России в поддержку этого альбома!
Опубликовано: 23.10.2015
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи


ZARDONIC в Москве 12 декабря - Antihero Night в клубе Театръ ZARDONIC в Москве 12 декабря - Antihero Night в клубе Театръ
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь