Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Те100стерон снимет Вику из Мамочек в роли женщины-беды

Поп-дуэт "Те100стерон" приступил к съемкам клипа "Это не женщина". Режиссером ролика станет известный клипмейкер Александр Сюткин ("Блестящие", Сати Казанова, Варвара, Hi-Fi). Главную роль женщины-беды исполнит красавица Вика из сериала "Мамочки" на СТС - актриса Александра Булычева. Релиз назначен на конец декабря.





"Клип "Это не женщина" будет снят в жанре легкой романтической комедии, - говорит режиссер. - Мы хотим показать зрителям новый вид любовного треугольника, где два парня ведутся на девчонку, с которой постоянно приключаются какие-то нелепые ситуации. Весь клип построен на фишках с прикольными сценами".





Хит "Те100стерона" "Это не женщина" тем временем набирает обороты в хит-параде "Золотой граммофон" на "Русском радио". Песня стартовала две недели назад с восьмой позиции, оставив позади себя Филиппа Киркорова, Полину Гагарину, Григория Лепса, братьев Меладзе, группы MBAND и Serebro. Также "Это не женщина" штурмует хит-парады iTunes, "Топ-хита" и Shazam. Кроме того, песня звучит на радио "Romantika", "Радио Дача", а ее альтернативная версия "Это не девочка" в электронной аранжировке - на "Like FM". Композиция вошла в дебютный альбом братьев Бирбичадзе "Лети", презентация которого состоялась на iTunes и Google Play в начале декабря.
Опубликовано: 26.12.2015
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи


Те100стерон снимет Вику из Мамочек в роли женщины-беды Те100стерон снимет Вику из Мамочек в роли женщины-беды
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь