Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Российский певец из Италии ALAN презентует альбом в Москве

2 марта в столичном Emporio Café пройдет презентация российского релиза дебютной пластинки певца ALAN"а. Альбом "Viaggio In Italia" стал первым результатом сотрудничества итальянского исполнителя российского происхождения с компанией Universal Music Russia, с которой ALAN недавно подписал контракт. На вечер приглашены деятели российско-итальянской индустрии и шоу-бизнеса, в том числе представители Universal Music Russia и "Русской медиагруппы" (RMG).

"Было бы странно не познакомить ALAN"а с российской публикой, ведь итальянская поп-музыка давно стала частью культурного ландшафта нашей страны, - говорит Дмитрий Коннов, генеральный директор Universal Music в России. - Добившись успеха в Италии, мы не могли не поделиться этим на родине. Поэтому мы, в дополнение к всемирному цифровому релизу, рады представить и физический CD артиста "Viaggio in Italia"!"

Альбом "Viaggio in Italia" включает тринадцать песен, куда кроме авторских композиций на русском и итальянском языках войдут дуэты с культовыми поп-исполнителями, легендами фестиваля Сан-Ремо: Al Bano, Pupo, Riccardo Fogli, Umberto Tozzi. В записи материала принимали участие: композитор, аранжировщик и гитарист Raffaele Chiatto, известный по работе с Адриано Челентано, а также аранжировщик и музыкант Simone Papi (Raf, Marco Masini и Alessandra Amoroso). Часть текстов для альбома написана ALAN"ом; кроме итальянских авторов, в создании песен также приняла участие украинская поэтесса Лариса Архипенко (София Ротару, Таисия Повалий, Ани Лорак) и др. В некоторых композициях ALAN поет и на итальянском, и на русском, демонстрируя органичное сочетание двух культур.

"Я подарил молодому коллеге и другу ALAN"у песню "Sempre", с которой я желаю ему получить "золотой диск", - говорит Pupo. - Я написал эту композицию специально для него - получился чудесный дуэт с очень эмоциональным видео!"

ALAN родился в Кабардиино-Балкарии в маленьком осетинском селе Озрек и впитал в себя культуру своих южных предков: прадед артиста принадлежал к древнему осетинскому субэтносу дигорцев. Так, ALAN прекрасно владеет не только итальянским, русским и осетинским языками: в репертуаре певца также есть композиции на кабардинском и балкарском. Вокальное мастерство музыканта сформировано двумя школами - российской классической и итальянской эстрадной.

Сбор гостей: 20.00

Начало: 21.00

Адрес: 1-й Тверской-Ямской пер., 18, .Маяковская

ALAN - певец из солнечной Флоренции российского происхождения, сочетающий в своем репертуаре горячие кавказские ритмы и итальянскую мелодику. Его первая сольная работа была выпущена в Италии крупнейшей музыкальной компанией Universal Music и стала доступна по всему миру. Сегодня российское отделение UMG радо представить ALAN"a московской публике.

"Я познакомился с Аланом почти два года тому назад - мы вместе выступали в Италии, - вспоминает Умберто Тоцци. - Итальянские песни всегда были страстью для ALAN"а, он очень уважает нашу музыку. Вместе мы записали композицию "Gloria", которую я сочинил в своем отчем доме в Турине. Надеюсь, что новая версия в исполнении ALAN"а получит новую личную историю. А скоро вы сможете оценить, какой чудесный мелодичный диск получился у моего молодого коллеги на русском и итальянском языках!"

"Я подарил молодому коллеге и другу ALAN"у песню "Sempre", с которой я желаю ему получить "золотой диск", - говорит Pupo. - Я написал эту композицию специально для него - получился чудесный дуэт с очень эмоциональным видео!"

В арсенале у ALAN"а три видеоклипа: "Sempre" - дуэт с Pupo, "L"amico cos"è" - дуэт с Al Bano, "Gloria" - дуэт с Umberto Tozzi.

2 марта в столичном Emporio Café состоится российская презентация альбома "Viaggio in Italia" и концертной программы артиста. Гостями события станут представители российско-итальянской музыкальной индустрии и шоу-бизнеса.

Официальный сайт: www.alanmusic.com/ru

ALAN ВКонтакте: vk.com/alan_music

ALAN на Facebook: https://www.facebook.com/pages/AlanOfficial/1596738173940199?ref=bookmarks

Опубликовано: 27.02.2016
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи


Российский певец из Италии ALAN презентует альбом в Москве Российский певец из Италии ALAN презентует альбом в Москве
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь