Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

HOCICO в Москве

HOCICO

(dark-electro, Мексика)

Хедлайнеры индустриальных танцполов, законодатели экстремального электронного жанра - мексиканский дарк-электро-дуэт HOCICO возвращается в Москву с новым альбомом "Ofensor" и хитовой классикой!

Они выросли в жаркой Мексике - царстве нищеты и криминала. Им очень не нравилось то, что происходит вокруг, но они нашли выход своему недовольству и ненависти в экстремальной электронной музыке. Попав под влияние групп вроде Skinny Puppy и FLA, индустриального метала и панк-хардкора, два латиноамериканских подростка принялись осваивать синтезаторы и вокальные обработки, а позже изменили свои имена на анаграммы - Erk Aicrag и Racso Agroyam - и объединились в музыкальный проект под названием HOCICO. Им удалось невозможное - их не только услышали за пределами Латинской Америки, более того, они прогремели на весь мир!

В этом году группа выпустила новый альбом "Ofensor" - симбиоз накопленного опыта и все той же нерастраченной кипучей ярости молодых, благодаря которой уже почти четверть века без устали бьется темное сердце HOCICO!         

3 апреля в клубе "Театръ" ---- мрачные синтезаторные зарисовки, индустриальные шумы и треск радиопомех,  скоростные техноидные ритмы, дикий искаженный вокал и обжигающий шквал кибернетического звука, в котором слышатся отзвуки эха племенных барабанов майя, - трансформация негативных эмоций и агрессии в чистую позитивную энергию. Как это происходит, знает любой, кто хоть раз видел HOCICO на сцене!

 

Событие в социальных сетях: 

https://vk.com/hocicomsc
https://www.facebook.com/events/1667207100217464/


 

 Стоимость билетов на концерт. 
 

В предварительной продаже:

Танцпартер -  от 1 900 руб.

VIP  -   от 2 500 руб.

  

 

ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ всех категорий доступны в продаже на билетном сервисе Russian Synth Community - WWW.MUZZBILET.RU

 

Предварительная продажа билетов:*
*За подлинность билетов купленных в других местах или с рук организаторы ответственности не несут.

- в кассе клуба "Театръ" (ул. Старая Басманная д. 20 стр. 1);

- в интернет-магазинах: http://www.muzzbilet.ru, http://www.ponominalu.ru, http://www.concert.ru/

 

- в рок-магазинах:
-  "Зиг-Заг" (м. "Китай-город", Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10);
- "У дяди Бори" (м. Цветной бульвар  или Трубная, Петровский бульвар д.21 - 3 минуты от Трубной, 5 минут от Цветного бульвара).
 

Опубликовано: 22.03.2016
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи


HOCICO в Москве HOCICO в Москве
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь