Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Эрван Дюпюи назначен генеральным директором «Сен-Гобен СНГ»

С 14 марта 2016 года компанию «Сен-Гобен СНГ» возглавил Эрван Дюпюи, ранее занимавший пост исполнительного директора подразделения «Сухие строительные смеси» во Франции (Saint-Gobain Weber).

Эрван Дюпюи пришел в «Сен-Гобен» в 2007 году в качестве директора по логистике в подразделении «Плоское стекло» (Saint-Gobain Glass), в 2008-2010 годах возглавлял стекольный бизнес «Сен-Гобен» в странах Бенилюкса. В 2011 году он был назначен вице-президентом по продажам и маркетингу Saint-Gobain Glass в мире. С 2013 Эрван Дюпюи руководил бизнесом «Сухие строительные смеси» во Франции (Saint-Gobain Weber).

На должности генерального директора «Сен-Гобен СНГ» господин Дюпюи сменил Гонзага де Пире, который возглавлял офис «Сен-Гобен» в России и СНГ с октября 2012 года. Начиная с марта 2016 года Гонзаг де Пире назначен генеральным директором Группы Lapeyre (сектор «Дистрибуция строительных материалов» Группы «Сен-Гобен»)

Опубликовано: 15.03.2016
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи


Эрван Дюпюи назначен генеральным директором «Сен-Гобен СНГ» Эрван Дюпюи назначен генеральным директором «Сен-Гобен СНГ»
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь